Бросивший беременную жену бойфренд Алексы стал отцом

10 июля 2020 11:27

Фитнес-тренер поддерживал бывшую супругу во время родов.

Читать на сайте

Жена Вячеслава Дайчева родила первенца, которого счастливые родители назвали Тимуром. Александра Сивкова сообщила подписчикам в личном микроблоге, что роды были парными, то есть в присутствии близких людей. Таким близким человеком стал ее бывший супруг Вячеслав, который, как известно, в настоящее время является бойфрендом певицы Алексы.

«Всю операцию отец ребенка был рядом и поддерживал меня. Пока меня штопали, он гулял и знакомился с Тимуром по коридору», — рассказывает Александра.

К слову, малыш появился на свет в результате кесарева сечения, поскольку Сивковой были противопоказаны естественные роды.

По ее словам, она довольна тем, как все прошло, а также заботой медицинского персонала о ней и ребенке. Теперь Александра намерена заняться возвращением прежней формы, ведь за время беременности модель и танцовщица набрала 20 килограммов.

Напомним, фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, известный тем, что работал с Полиной Гагариной, Филиппом Киркоровым, Митей Фоминым и другими звездами, ушел от жены в начале апреля. Несмотря на то, что Александра была в положении, он бросил ее ради одной из своих клиенток — певицы Алексы, которая получила популярность благодаря участию в «Фабрике звезд-4» и романтическим отношениям с Тимати.

Больше новостей