«Бедная Оксана»: фото полностью голого Джигана в наручниках вызвало бурю негодования в сети

31 марта 2020 11:01

Рэпер безвозвратно потерял звание идеального отца и мужа.

Читать на сайте

К сожалению, родные стены не помогли Джигану вновь стать преданным семьянином. После возвращения из США он по-прежнему ведет себя неадекватно. Казалось бы, ниже упасть уже нельзя, но музыкант вновь опубликовал в Instagram скандальное фото.

Полностью обнаженный рэпер на снимке с завязанными руками идет под конвоем двух охранников по длинному коридору. Судя по всему, кадр сделан незадолго до того, как Джиган попал в наркологическую клинику в Майами.

Как известно, лечение не возымело никакого эффекта. Подписчики переживают, что, находясь рядом с женой и детьми, рэпер подвергает их большому риску. Так, недавно фолловеры были шокированы видео, на котором Джиган посвящал дочерей в рыцари, держа в руках огромный острый кинжал.

Фанаты Оксаны Самойловой не могут ничего предпринять, но искренне жалеют ее в комментариях. «Бедная Оксана», «Вам не стыдно перед семьей?», «Дети точно не скажут вам спасибо», «Что наркотики делают с нормальным человеком», «Семью тебе не вернуть», – сокрушаются разочарованные читатели.

Кое-кто предположил, что Джиган выложил кадр из нового клипа. Такое объяснение вселяет хоть малейшую надежду на то, что его жизнь не пошла под откос.

Автор Елена Королева

Больше новостей