Анджелина Джоли запретила дочери-трансгендеру праздновать Рождество с Брэдом Питтом

13 декабря 2019 05:47

Анджелина Джоли отменила встречу под надуманным предлогом.

Читать на сайте

44-летняя Анджелина Джоли, видимо, решила не отпускать своих детей ни на шаг, даже к отцу 55-летнему Бреду Питту. Актер планировал провести рождественские праздники вместе с 13-летней дочерью Шайло Нувель, с которой они очень близки. Шайло постоянно находится на связи с папой, переписываясь с ним в мессенджерах.

Однако в планы вмешалась мать подростка – Анджелина Джоли. Она наложила «вето» на рождественскую встречу экс-супруга с дочерью. Дескать, на семейные праздники не стоит разлучать Шайло с остальными детьми.

«Брэд в ярости, что Анджелина не дает ему увидеться с Шайло. Она заявила дочери, что ей нельзя расставаться с братьями и сестрами, и они будут либо в Европе всей семьей, либо дома в Лос-Анджелесе», – сообщил источник, близкий к актеру, изданию Radar Оnline.

Как поговаривают злые языки, Анджелина вспылила и сменила милость на гнев после того, как появились слухи о романе Питта с 30-летней актрисой Алией Шокат. Новая пассия экс-супруга категорически не понравилась Джоли.

Аргументом для встречи с дочери с отцом не стал даже тот факт, что у Шайло сейчас сложный период. Недавно девочка официально по бумагам стала мальчиком, сменив имя на «Джон». Кроме того, подросток-трансгендер готовится сменить пол, принимая гормональные препараты.

Больше новостей