Алексей Кравченко объяснил, почему бросил беременную жену: «Простить не смогла»

1 июня 2021 13:04 Legion-Media

Артист оставил семью ради новой возлюбленной.

Читать на сайте

Актер театра и кино Алексей Кравченко стал героем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». Общаясь с ведущим, он рассказал о том, как в свое время ушел от супруги — Алисы.

Так, влюбленные поженились в 1990 году. Сначала у пары родился сын Алексей. Спустя еще какое-то время супруга Кравченко вновь забеременела. Однако в тот же самый период Алексей решил оставить свою избранницу, несмотря на ее интересное положение. Причиной этому стала новая любовь звезды, которой оказалась дочь актера Льва Борисова — Надежда. Таким образом, Кравченко оказался перед непростым выбором: либо семья, либо новые отношения.

«У меня с Алисой состоялся разговор, она его стойко восприняла... Она сумела принять произошедшее между нами, но простить, думаю, не смогла. Чего только мне не писали! Но что поделать — у меня была такая судьба. У меня была задача сохранить отношения с бывшей супругой», — признался актер.

Он поведал также, что уехал от Алисы рано утром на стареньком авто, взяв с собой лишь небольшую сумку с вещами. Все же остальное имущество — другую машину, а также квартиру — Кравченко оставил бывшей супруге. К слову, она в дальнейшем родила второго сына, Матвея, и сумела заново построить свою личную жизнь.

Кравченко же и Борисова впоследствии поженились. Общих детей у пары нет. Ксению, дочь Надежды от прошлых отношений, артист удочерил.

Автор Катерина Плотникова

Больше новостей