56-летняя Кортни Кокс пожалела о сделанных уколах красоты: «На фото хуже, чем в реальной жизни»

24 мая 2021 14:19 Legion-Media

Артистка откровенно рассказала обо всех процедурах.

Читать на сайте

Актриса, звезда ситкома «Друзья» Кортни Кокс призналась в сделанных «уколах красоты». Изменения своей внешности она прокомментировала в интервью для издания New Beauty.

Так, уже довольно давно поклонники усиленно отмечают, что Кокс регулярно пользуется услугами косметологов, однако знаменитость никогда не признавалась в этом. Как оказалось, на протяжении нескольких лет она была буквально зациклена на своей внешности и постоянно посещала косметологические кабинеты, вкалывая себе филлеры.

«Вам сначала не кажется, что вы выглядите как-то не так, ведь это происходит постепенно. И на фотографиях это еще хуже, чем в реальной жизни. У меня есть один друг, который сказал: „Эй, хватит!“ Но я ведь и так на тот момент уже ничего не делала полгода. Я не понимала, как он заметил!» — призналась артистка.

Она отметила, что смогла победить зависимость и больше не посещает косметологические кабинеты. По ее словам, все филлеры давно растворились, и ее «настоящее» лицо нравится ей намного больше, чем «улучшенное». Для поддержания же упругости кожи звезда «Друзей» делает массаж лица, а также посещает занятия по пилатесу и ходит на процедуры по электростимуляции для выработки коллагена.

Автор Андрей Чапыгин

Больше новостей