24-летняя дочь Мадонны рассказала о романе с Тимоти Шаламе: «Он был моим первым парнем»

23 апреля 2021 15:52 Legion-Media

Звёзды были вместе около года.

Читать на сайте

На днях Лурдес, дочь легендарной певицы Мадонны, дала большое интервью изданию Vanity Fair. Она призналась, что была сильно влюблена в нынешнюю звезду кинематографа Тимоти Шаламе. И именно он был её первым бойфрендом.

Они познакомились в школе музыкального искусства и актёрского мастерства имени Фиорелло Ла Гардиа на Манхэттене. Именно там знаменитости и начали встречаться. Их роман продлился почти год. При этом Лурдес до сих пор тепло относится к экс-возлюбленному, который, по всей видимости, и закончил их отношения. «Я его очень уважаю. Он был моим первым парнем», — призналась 24-летняя модель.

Более того, как отметила Лурдес, она была уверена, что между ней и Тимоти серьёзные отношения, так как она даже представила актёра своим родителям — Карлосу Леону и Мадонне.

Отметим, что Лурдес до сих пор вдохновлена примером Шаламе, ведь в 25 лет он считается одним из самых популярных и многообещающих звёзд Голливуда. Сама же модель тоже хочет попробовать себя на актёрском поприще и даже мечтает о роли матери Терезы.

Напомним, что о романе Шаламе и Леон стало известно в 2013 году. Они встречались почти год. Но на разрыв пошёл сам актёр, так как, если верить слухам, увлёкся новой девушкой.

Больше новостей