An Ordinary WomanОтличный сериал! С удовольствием посмотрела и 1-й сезон, и 2-й досматриваю. Сюжет закручен лихо, не без иронии и сарказма, хотя и цинизма много, много мата не приветствую, но жизненно и, главное, динамично. Великолепно играет Анна Михалкова, респект Евгению Гришковцу, и браво чудесной актрисе…7 January 2021 11:01
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more