Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Леночка Потёмкина

Леночка Потёмкина ID: 14405979 Я- бесконечно добрая, феноменально умная, чертовски привлекательная, божественно красивая, необычайно обаятельная, исключительно порядочная, кристально честная, беспрецедентно талантливая, экстраординарная, не по годам развитая, бесподобно бесподобная, невероятна перспективная, беззаветно любящая, легендарно смелая, крайне интеллегентная, неописуемо чувственная, бесспорно положительная, ФАНТАСТИЧЕСКИ СКРОМНАЯ девушка!!!)))

Красивая сучка.... - так говорят подруги...
безжалостная стерва.... - думают парни...
примерная девочка...- надеются родители...
А Я ТАКАЯ, КАКАЯ ЕСТЬ...- МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛ, КОТОРОМУ ОБЛОМАЛИ КРЫЛЬЯ, И ТЕПЕРЬ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ...

♥Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Отзывы
Собибор
Собибор БРАВО!!!!!!Всем БРАВО!!!!НЕОЖИДАННО!!!В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ И ДО СИХ ПОР ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!… 10 мая 2018 18:14
Все отзывы
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше