Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Андрей Дунин ID: 14341093 В моих сутках - 24 часа. В моей жизни есть люди которых я люблю (по мимо себя конечно), и есть те, за которых я чувствую отвественность.
У меня любимая работа и свобода выбора. Я никуда не тороплюсь.
Чужого и лишнего мне ненадо. В моей жизни нет времени на лишних людей, то время что другие тратят на важную ерунду, я трачу на важных мне людей, на работу, на себя.
Не амбициозен, не заносчив. Ничего никому не доказываю. Деньги для меня не главное. Могу себе позволить жить как захочу и где захочу. На хлеб с маслом и икрой заработаю всегда. Я спокойно могу ходить в протертых и рваных джинсах - зато чистых и любимых (с автографами любимых мне людей), вместо телевизора прогуляюсь часа 2, схожу на тренировку или на занятия танцами. Мечта танцевать танго и я ее добьюсь.
Я человек все в себе - не прошу, не кричу и не жалуюсь. Плохо - ухожу, Хорошо - возврааюсь.
Логика билинейная, мужская.
В жизни есть чем заняться, На самом деле Судьба сталкивает нас с нужными и важными для нас людьми, так или иначе, рано или поздно и порой я облегчаю ей задачу. Вообще люди вокруг делятся на "своих" и "других". Своих мы понимаем с полуслова, мыслим одинаково, у нас одни и тебе жизненные ценности. "Другие" - это все остальные.
Я "своих" чувствую ;) Не спрашивайте как.
Отзывы
Матильда
Матильда Учите историю, девочка 13 лет, вам прямая дорога в гос.архивы.… 28 сентября 2017 10:29
Все отзывы
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше