Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Marina Bashkova ID: 14327627 http://sprashivai.ru/foxmari

Все, что ни делает лиса - к лучшему. Что не делает - тоже к лучшему.
1е следствие: все, что не лиса - к худшему.
2е следствие: все то, что говорится в адрес лисы, является комплиментом.

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.

Лисы могут быть разные. Простые и заразные. Простые - это просто лисы. Заразные - это те, пообщавшись с которыми, ты начинаешь понимать, что без этой конкретной лисы или без вот этого лиса больше жизнь не сложится, хлеба не взойдут, листья не распустятся, и весну отменят. Заразных лис иногда зовут "заразами", впрочем, они - не возражают.

В обычном понимании "любовь" у лисов не случается. Если случится, никогда не требуйте, чтобы вам в любви признались. Верными "просто потому что "надо" лисы не бывают. Лиса может сохранять верность, только если она глубоко уважает своего партнера.

Лисы - друзья многим. Своими друзьями они считают далеко не всех, кто набивается к ним в знакомцы.

Лисы любят одежду casual. С рыжими волосами прекрасно сочетается серый цвет. С удовольствием будут таскать черный, темно-синий и темно-зеленый. Впрочем, если у лисы хорошее настроение, то животное может вырядиться и совершенно несусветно. Если настроение плохое - тоже может. Лучше всего лиса смотрится в джинсах. Или сразу после того, как снимет джинсы.

Лисы крайне независимы. Даже если остаются из-за этого в некотором ущербе. С них часто станется "фыркнуть и уйти".

Лису - поймать можно. Особенно в юном возрасте. Сложнее - удержать.

Если вы думаете, что лиса живет - вы в корне ошибаетесь. Настоящая лиса умирает (с надрывом и придыханием), с момента рождения и до глубокой старости. Если ваша лиса не умирает, а живет - немедленно обратитесь к ближайшему дистрибьютору, это бракованная лиса. Лису без суицидов выбрасывайте незамедлительно, это дешевая китайская подделка.

Содержать лису дорого. Задержать - невозможно. Лису можно только притормозить, но советуем вам немедленно сменить тормозные колодки после этого маневра. Продвинутая лиса вполне эффективно тормозит без посторонней помощи. Тормозит. И балдеет.

Лиса относится к псовым. Но не к борзым, а к бОрзым. Борзеет лиса по весне, по осени и понарошку. Тогда у нее начинается гон, и она гонит. Сначала всех взашей, потом - из свеклы, и далее - просто так, в одиночку и для собственного удовольствия.
Отзывы
Быстрее Шторма Какая-то дешевая рецензия. Описать сюжет и поднимаемые вопросы можно было бы интереснее и грамотнее. А мультик в разы лучше 2 части, которая на мой взгляд оказалась редким шлаком. По факту: ребенку 4,5 лет было интересно смотреть мультик, искренне радоваться вместе с Молнией и переживать за него.… 16 июня 2017 23:38
Все отзывы
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше