Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Александр Костарев

Александр Костарев ID: 14320692 Я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.

"ВКонтакте" теперь является публичной компанией. Именно поэтому всем пользователям данной социальной сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное «уведомление приватности», в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, ваших фотографий и информации, опубликованной в сообщениях на стене вашей страницы.

Каждый, кто читает этот текст, может скопировать его на свою стену в "ВКонтакте". После этого вы будете находиться под защитой законов об авторском праве. Этот коммюнике оповещает "ВКонтакте" о том, что разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещены.
Отзывы
Гагарин Синема Заранее прощу прощения за прямоту. Есть ощущения что в этом кинотеатре работают идиоты не способные делать расписание и налаживать онлайн продажу билетов.Уже не в первый раз натыкаюсь на эти проблемы именно с этим кинотеатром.Единственное по чему к вам еще ходят люди этот тот факт что в Пушкино… 4 мая 2017 10:20
Все отзывы
Больше не скрывает лицо: Миронов вывел на публику сына от сурмамы
На кухнях в хрущевках едва помещалась семья: почему строили такими маленькими
«На уровне сплетен на лавке»: в Сети обсуждают внезапную смерть звезды ЖЖ Лены Миро
Питбули рядом с ними щенки: самые злые породы собак
Лучше, чем во французском ресторане: Афоня ел необычное блюдо в простой столовой
Актер одной роли? Как теперь живет ловелас Трофимов из «Кадетства»
Люди отказываются смотреть «Три аккорда»: все из-за ухода любимого члена жюри
Привлекли лучших звезд: иностранцы без ума от «Тайны третьей планеты»
Стерве Анфиске уже 88 лет: почти не изменилась со времен «Девчат»
Мечта советских детей: такие игрушки были только у наследников дипломатов
Понятно, почему Халис потерял голову: в молодости Хаттуч из «Зимородка» была неотразима
Даже Меньшов сначала не понял: почему в «Москва слезам не верит» поется про Александру
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше