Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
lora.rozlin 14 августа 2023, 17:03
Оценка
Скажу сразу- мне понравился сериал.

1. Тупо было интересно, чем дело закончится. Смотрела последние две серии ночью, т.к. поняла, что просто не усну. Мне реально было интересно. Хотя , как обычно бывает в современных фильмах\сериалах- развязка скомкана на мой взгляд.

2. Актерский состав. Актриса, играющая главную роль- Агния Дитковските- меня не сильно впечатлила. Не дотягивает до мамы (Татьяна Лютаева) ну вот никак. Да и "говорок" уж больно провинциальный. (Не знаю сама ли озвучивала или кто другой. Но могли бы и получше голос найти. С более правильным акцентом).

А вот Александр Устюгов, играющий главную мужскую роль, мне показался очень даже на месте. Прекрасно сыграл роль человека, разрывающегося между профессиональным долгом и личными переживаниями. Каждый раз не понятно, что он все таки выберет: личное или службу?

Сергей Чонишвили- хорош как всегда. Старая актерская школа, однако. И его потрясающий голос. Не зря все таки он первоклассный актер дубляжа. Генерал ФСБ в его исполнении мне показался очень убедительным.

Потрясающе сыграл Виктор Тереля Дона итальянского мафиозного клана. Вот я прямо таки влюбилась.:) Нетороплив, вальяжен, полон достоинства и ощущения силы всего клана, находящегося у него за спиной.

Юрию Беляеву вообще хорошо удаются роли силовиков- генералов. Идут ему генеральские погоны. Органично смотрелся в этой роли.

3. Сюжет. Она- агент нелегал. Живет в Италии много лет. Внедрилась в семью итальянского Дона. Он- крутой фсбшник . Сидит в Москве.

Вместе пытаются сорвать планы ЦРУ, которые подключили итальянскую мафию к своему "коварному плану" по дискредитации России.

Ну естественно у них была любовь до того как. Сейчас, во время спец операции , которая длится уже 15 лет, у каждого другая семья, но они верят в свое совместное будущее. :) И оно- совместное будущее- таки случится!

Погони, перестрелки, трупы, предательство, шантаж, тер....рористические акты, подлые американцы, правильные русские, немного туповатые итальянцы.

Итог. Рекомендую к просмотру , даже если не Вы не любитель шпионских боевиков. Потому как тут много чего и от других жанров.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Даже голос точь-в-точь: брат зарабатывает миллионы на сходстве с Хэнксом
Оригиналы давно забыты: этими фильмами Гайдай вдохновлялся, снимая «Операцию "Ы"»
5 советских мелодрам, в которых нет пошлости: даже циника заставят поверить в любовь
Брэдбери ошибся по-крупному: в название романа «451 градус по Фаренгейту» закрался нелепый ляп
В «Девчатах» не показали: в расставании Нади и Ксан Ксаныча виновата Тося
Фанаты в восторге: Медведева нарушила одно из главных правил КВН
В «Великолепном веке» были врагами: удивительная правда об отношениях Валиде и Хюррем
Об этой особенности панд знают единицы: почему По из мультика стал избранным
Совсем как Робертс в «Красотке»: за что принцессу Диану выгнали из бутика для аристократок
Полное имя Штирлица запомнили только киноманы: другие очень удивятся
Никакой не Малинин: певца заставили отказаться от этой неблагозвучной фамилии
Каша из березы, хлеб из камыша: чем на самом деле питались древние славяне
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше