Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Кто озвучивает «Сказочный патруль»?
Наш ответ:

Хотя изначально мультсериал «Сказочный патруль», созданный на студии анимации «Паровоз», вообще не планировался к трансляции по телевидению и был размещен на YouTube, его популярность среди юных зрителей хостинга оказалась столь высока, что уже несколько месяцев спустя права на его демонстрацию приобрели сразу три детских телеканала, в том числе федеральная «Карусель». В чем же секрет популярности этого мультсериала? Прежде всего, конечно, в яркой индивидуальности каждой из главных героинь, причем подчеркивается она не только лишь внешним видом и характером, но и голосом членов патруля. Мультфильм стал уникальным примером в анимации, когда один актер озвучания озвучивает только одного героя: обычно на этом сильно экономят время и деньги и каждый артист озвучивает несколько персонажей.

Здесь же Снежку озвучивает Полина Кутепова, Аленку – Мирослава Карпович, Варю – Ольга Кузьмина, а Машу – Юлия Александрова.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше