Меню
Ваши билеты в личном кабинете
На каком острове снимали фильм «Чудо-женщина»?
Наш ответ:

Поскольку «Чудо-женщина» должна была стать первым в истории кино фильмом про супергероиню, да еще и первым супергеройским фильмом, снятым женщиной, студия Marvel приложила огромные усилия для того, чтобы картина вышла успешной. Чтобы найти идеальное место для съемок амазонского острова Темискира, места рождения самой Чудо-женщины, продюсеры искали требующуюся локацию по всему миру, наконец остановившись на побережье Чиленто, участке побережья Тирренского моря, расположенном в Южной Италии. Он был выбран потому, что большинство пляжей в мире, которые расположены под большими скалами, каждый день частично исчезают под приливными волнами, что мешает съемкам.

Художник-постановщик Алин Бонетто объяснила, что «в Италии была прекрасная погода, красивое сине-зеленое море, не слишком много приливов и не слишком много волн. Наша команда по спецэффектам добавила несколько скал на этапе постобработки, и это был идеальный вариант».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше