Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Актеры и актрисы
Ответить
Олег Эстонец 16 апреля 2024
Наш ответ: Известный певец Егор Крид выступил ведущим ряда выпусков развлекательного шоу телеканала СТС «Прятки», однако в итоге покинул проект. Дело в том, что эта работа оказалась для Крида…
Ответить
Олег Эстонец 14 апреля 2024
Наш ответ: Мелодраматический сериал «Алла-такси» повествует о женщине Алле, которая уходит от своего любимого мужа Васи из-за того, что он ей изменяет. Свекровь Аллы по имени Зинаида, пользуясь…
Ответить
Олег Эстонец 14 апреля 2024
Наш ответ: В сказочной картине «Летучий корабль», вышедшей в прокат 21 марта 2024 года, фигурируют разные фольклорные персонажи. Так, кроме всем известного Водяного, в картине появляются сразу пять…
Ответить
Олег Эстонец 29 марта 2024
Наш ответ: 21 января 2024 года пришла новость о смерти Алексея Сдобнова, который сыграл в таких сериалах, как «Полицейский с Рублевки» и «Склифософский». О кончине актера сообщила…
Ответить
Олег Эстонец 26 марта 2024
Наш ответ: В 2024 году в свет вышла четвертая полнометражная часть популярной анимационной франшизы «Кунг-фу Панда». Российские зрители привыкли, что главного героя По озвучивает звездный комик…
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше