Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Дебби Райан Debby Ryan

Дебби Райан

Debby Ryan

Дата рождения
13 мая 1993
Возраст
30 лет
Знак зодиака
Телец
Карьера
Актриса

Биография Дебби Райан

Интересные факты о Дебби Райан

Содержание:
Дебби Райан – Фильмы
  - Дебби Райан - «Ханна Монтана»
  - Дебби Райан - «16 желаний»
  - Дебби Райан - «Бунтарка»
Дебби Райан – Личная жизнь

Дебби Райан родилась 13 мая 1993 года в Алабаме в семье военного Джона Райана, вместе с которым вся семья часто путешествовала по Европе. Большая часть детства Райан прошла в Германии, где отец работал на американской базе. Там она выступала в различных кружках самодеятельности, пела в церковном хоре и театрах, изучала немецкий язык, но в 2003 году семья вернулась в Техас, где девушка продолжила творческую деятельность. В школе она показывала отличные успехи, занимаясь в шахматном кружке, за что постоянно подвергалась насмешкам одноклассников и перешла на домашнее обучение.

Дебби Райан – Фильмы

В 2006 году Райан получила роль в детской программе «Барни и друзья», а спустя время снялась в полнометражном фильме по мотивам телешоу. Благодаря этому проекту юная актриса попалась на глаза представителям компании Disney, которые тут же ее пригласили сыграть роль Бейли в сериале «Все Тип-Топ или жизнь Зака и Коди». Это телешоу сделало Райан любимицей подростковой аудитории. В 2009 году актриса снялась в эпизодической роли в сериале «Волшебники из Вейверли Плейс», в 2010 в постановке «Что если», в 2011 году актриса сыграла главную роль в фильме «16 желаний» о школьнице Эбби, которая всю жизнь составляла список из 16 желаний на свое 16-летие. В 2012 году Райан снялась в картине «Бунтарка» о застенчивой девочке, которая стесняется людей, но реализует себя как диджей на радио.

Дебби Райан - «Ханна Монтана»

В 2009 году Райан снималась в роли Бэйли Пиккетт в популярном подростковом сериале «Ханна Монтана» о 14-летней школьнице Майли Стюарт (Майли Сайрус), которая живет двойной жизнью. Днем она посещает школу, влюбляется, прогуливает уроки. Но по вечерам она превращается в поп-звезду Ханну Монтану, которую обожают все американские подростки. При этом она так искусно перевоплощается, что никто из ее друзей и знакомых даже не догадывается, что прославленная певица Ханна и их знакомая Майли – это один и тот же человек.

Дебби Райан - «16 желаний»

Подростковая киносказка производства Disney 2010 года о школьнице Эбби Дженсен (Дебби Райан), составившей список из шестнадцати желаний, которые она планирует выполнить в день своего 16-летия. Желания соответствуют ее возрасту и гендерным нормам – встретиться со звездой, иметь модную одежду, полюбить суши, закатить лучшую вечеринку шестнадцатилетия в мире. У Эбби, конечно, есть лучший друг Джей, который тайно влюблен в нее, но никак не может в этом признаться. А также бывшая подруга Джея Криста, которая во всем соревнуется с Эбби, и к тому же день рожденья у них одновременно. Каждый год она портит девочке праздник. И вот в шестнадцатый день рождения кто-то дарит Эбби коробку с 16-ю свечками. Стоит зажечь и задуть свечу с нужным номером - и желание сбывается.

Дебби Райан - «Бунтарка»

Фильм производства Disney 2012 года о старшекласснице Таре (Дебби Райан), которая в школе ведет себя, как серая мышка и боится разговаривать с людьми, но вечером приходит домой и в своей домашней студии выходит в эфир, чтобы превратиться в радиоведущую Бунтарку. Она высказывает все о своих обидчиках и интригует всю школу и даже весь город. В ее голос влюбляется парень ее мечты, но Тара не смеет признаться, что это она – Бунтарка. Ее тайну знает только ее отчим, продюсер радиостанции штата. Он приглашает ее в эфир, и теперь Тару слышит вся Америка.

Дебби Райан – Личная жизнь

Райан долгое время встречалась с коллегой по сериалу «Всё тип-топ, или Жизнь на борту» Коулом Спроусом. После этого у нее завязались отношения с барабанщиком группы Twenty One Pilots Джошем Даном, в сентябре 2014 года они расстались.

Согласно Daily Dispatch, сериал «Ханна Монтана» собрал мировую зрительскую аудиторию в 200 миллионов зрителей в 2008 году.

Кумирами Райан являются её брат, с которым она сочиняет музыку, и Бренда Сонг.

Райан является верующей христианкой.

Популярные фильмы

Привидение 6.8
Привидение (2018)
Наездница 6.0
Наездница (2020)
Ненасытная 5.8
Ненасытная (2018)

Фильмография Дебби Райан

Жанр
Год
Курорт
Курорт
драма 2022, США
Велма
Велма
анимация, детектив, приключения 2022, США
Ненасытная 5.8
Ненасытная
драма, комедия 2018, США
Привидение 6.8
Привидение Every Day
мелодрама, драма 2018, США

Интересные факты о Дебби Райан

Согласно Daily Dispatch, сериал «Ханна Монтана» собрал мировую зрительскую аудиторию в 200 миллионов зрителей в 2008 году.

Кумирами Райан являются её брат, с которым она сочиняет музыку, и Бренда Сонг.

Райан является верующей христианкой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше