Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Евгений Кулик Evgeny Kulik

Евгений Кулик

Evgeny Kulik

Дата рождения
1 июня 1987
Возраст
36 лет
Знак зодиака
Близнецы
Место рождения
Свердловск (Екатеринбург), СССР (Россия)
Рост
168 см

Биография Евгения Кулика

Интересные факты о Евгении Кулике

Содержание:
Евгений Кулик - фильмы
  - Евгений Кулик - “Выбор”
  - Евгений Кулик  - «Остров»
  - Евгений Кулик -  «Я худею»
Евгений Кулик в Интернете
Евгений Кулик - Личная жизнь

Российский актер, шоумен, режиссер и сценарист Евгений Кулик родился 1 июля 1987 года в Свердловске (ныне Екатеринбург),  в обычной российской семье. Но уже в раннем возрасте у него появились артистические задатки, он часто выступал перед родными и близкими, и отличался тонким чувством юмора. Там же в Екатеринбурге Евгений закончил общеобразовательную школу, где часто выступал на школьных концертах. Он не стеснялся выступать на сцене, и уже тогда имел талант к написанию смешных шуток.

Актерского образования не имеет. По профессии - информатик-архитектор, но по  специальности  отработал всего  два года - дизайнером интерьера. В своем родном городе Евгений Кулик  прославился благодаря успешным выступлениям на фестивалях КВН в составе команды «Голоса». Команда дошла до полуфинала Первой лиги КВН. Поработав в команде Евгений начал сольную карьеру. Первое время работал свадебным ведущим, а также проводил различные праздники и мероприятия. В 2013 году он стал ведущим развлекательной передачи на Интернет-портале «YouTube» «Вопрос дня». Евгений представал перед камерой в образе южноамериканца Хуана Пабло Диего Де Гонсалеса. С нарисованными усами, солнцезащитными очками он задавал жителям города вопросы по теме передачи.


Евгений Кулик - фильмы

В кино Евгений Кулик дебютировал как режиссер и продюсер. Опыт работы с видеокамерой помог Евгению Кулику создать собственный короткометражный фильм «Выбор». Узнаваемость и популярность Евгению принесло участие в сериале «Остров» в 2015 году.


Евгений Кулик - “Выбор”

Фильм о известном подвиге Владимира Путина в Дрездене в 1989 году, когда он в одиночку не дал разгромить здание КГБ. Евгений Кулик представил свою работу на фестивале короткометражного документального кино «12 духовных скреп», который проходил в Боснии и выиграл первый приз в номинации «Путин». Наградой   было право пройти режиссерский курс в Школе кино Эмира Кустурицы.


Евгений Кулик  - «Остров»

Сериал рассказывает о приключениях нескольких молодых людей, попавших на необитаемый тропический остров в Индийском океане и считающих, что их выживание там – это реалити-шоу, вышел в начале 2016 года. Вместо того, чтобы пытаться выбраться с острова, молодые люди тратят все свои силы на то, чтобы выиграть в шоу, которого на самом деле нет. Евгений Кулик исполнил главную роль Леши Мироновича – тюфяка и маменькиного сынка.


Евгений Кулик -  «Я худею»

Романтическая комедия про девушку Аню, которая работая кондитером и сама того не замечая, превращается в пышечку. Из за этого Аню бросает парень, и она впадает в  депрессию. Но подружка Натаха и новый знакомый толстячок Коля, которого и играет Евгений Кулик,  мотивируют Аню похудеть. 


Евгений Кулик в Интернете

Евгений широко известен в интернете своими короткими юмористическими видео. У него есть свой YouTube - канал и аккаунты во ВКонтакте и Инстаграм. После первого короткого видео (вайн) в инстаграме  начался рост подписчиков и сейчас их у Евгения 2,8 мл. Он снял вайны с Тимоти, Андреем Малаховым, Егором Кридом и другими знаменитостями.


Евгений Кулик - Личная жизнь

У Евгения есть девушка Ригина Гайсина. У нее свой собственный бренд по пошиву женского нижнего белья и одежды. Когда Евгений снимался в сериале «Остров», Ригина приезжала к нему на Сейшелы. Живут ребята в Екатеринбурге, но много путешествуют по другим городам России.

  • По контракту с продюсерами «Острова»  Евгений не может менять свою внешность, пока не закончатся съемки сериала;
  • Ради роли Николая из фильма «Я – худею» Евгений похудел на 7 кг и научился водить машину;
  • Егор Крид приехал снимать вайн с Евгением Куликом в свой день рождения.

Популярные фильмы

Я худею 6.9
Я худею (2018)
Пара из будущего 6.7
Пара из будущего (2021)
Остров 6.0
Остров (2016)

Фильмография Евгения Кулика

Жанр
Год
Осторожно, Кулик!
комедия 2024, Россия
Ёлки 10 3.7
Ёлки 10
комедия 2023, Россия
Елки 9 4.8
Елки 9
комедия 2022, Россия
Два
Два
комедия 2021, Россия
Пара из будущего 6.7
Пара из будущего
комедия, мелодрама, фантастика 2021, Россия
Елки 8 3.9
Елки 8
комедия 2021, Россия
Толя Робот
Толя Робот
драма, комедия 2019, Россия
Я худею 6.9
Я худею
комедия 2018, Россия
Остров 6
Остров
комедия 2016, Россия

Интересные факты о Евгении Кулике

  • По контракту с продюсерами «Острова»  Евгений не может менять свою внешность, пока не закончатся съемки сериала;
  • Ради роли Николая из фильма «Я – худею» Евгений похудел на 7 кг и научился водить машину;
  • Егор Крид приехал снимать вайн с Евгением Куликом в свой день рождения.
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше