Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Николай Рыбников: последние вопросы на сегодня, 2024

Вопросы о Николае Рыбникове Вся информация о персоне
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: Летом 2011 года один из руководителей компании «Формула цвета», ответственной за колоризацию таких шедевров советского кино, как «17 мгновений весны» и «В бой идут одни…
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: Точная цена золотых часов, которые Илья Ковригин преподнес в подарок Тосе, в фильме не упоминается. Тем не менее зрители могут догадаться, что изящная вещица, на которую лесорубы скидывались всей…
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: Неизвестно, сколько блюд из картофеля приготовила Тося в фильме, но в диалоге с рабочими из бригады лесорубов она упомянула пятнадцать наименований. Помимо жареной картошки и пюре, героиня назвала…
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: В фильме «Девчата» упоминается точный возраст только нескольких героинь. По сюжету, бойкой поварихе Тосе Кислицыной было всего 18 лет, она только недавно выпустилась из кулинарного…
Ответить
Елена Королева 7 декабря 2021
Наш ответ: Художественный фильм Марлена Хуциева и Феликса Миронера снимался преимущественно в Запорожье. Главными локациями стали заводы «Запорожсталь» и «Днепроспецсталь». Специально…
Ответить
Елена Королева 6 декабря 2021
Наш ответ: Съемки известной лирической комедии начались в поселке Бобровка, расположенном на просторах Среднего Урала. Однако из-за экстремальных морозов – температура воздуха на съемочной площадке…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: На момент съемок легендарного фильма Николаю Рыбникову было 30 лет. Изначально режиссер Юрий Чулюкин видел в роли Ильи Ковригина молодого артиста Владимира Трещалова и практически утвердил его…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: По сюжету, Тосе Кислицыной, вчерашней выпускнице Симферопольского кулинарного училища, было 18 лет. А ее экранному кавалеру Илье Ковригину – около 25. Интересно, что исполнители этих ролей…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: Фильм был снят в 1961 году, соответственно, в 2021-м ему исполнилось 60 лет. В основу картины, которую по праву можно назвать жемчужиной советского кинематографа, легла одноименная повесть Бориса…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: Съемки лирической комедии проходили в 1961 году. При этом начались они зимой на «Мосфильме», а завершились летом на Ялтинской киностудии. Вместо сибирских тридцатиградусных морозов на…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: Героиня лирической комедии с отличием окончила Симферопольское кулинарное училище. Известен даже год окончания – 1958-й. Интересно, что фильм «Девчата» был снят по мотивам повести…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: По сюжету, действие картины «Девчата» разворачивается в рабочем поселке, расположенном где-то в Сибири. На самом же деле снимали его в самых разных уголках страны. Во-первых, в Москве,…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: Съемки лирической комедии проходили сразу в нескольких местах. Поначалу съемочная группа отправилась в поселок Бобровка, расположенный на Среднем Урале. Работать приходилось в экстремальных условиях…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: Все, кто видел фильм «Девчата», наверняка помнят сцену в местном клубе, где рабочие после трудового дня отдыхают, играют в шашки, танцуют… Как говорилось в известной советской…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Натурные съемки фильма «Девчата» проходили в нескольких местах. Начались они на Среднем Урале, в поселке Яйва Пермской области. Сняв нескольких коротких сцен съемочная группа…
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2023, Франция, ужасы
2024, США, семейный, приключения
2023, США / Великобритания, драма
2024, США, боевик, триллер
2024, Россия, мелодрама
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
«И ежу понятно»: зря думаете, что эта поговорка о животных
В сериале это скрыли: кем была Хюррем до встречи с Сулейманом
Сделал глоток и понял — это конец: что пил Чехов за секунды до смерти
В Японии эта манера поведения за столом выдает невежу: в России так ест каждый второй
Этот овощ — кладезь витаминов: предки ели килограммами и горя не знали
У имени и фамилии Данилы Багрова необычное значение: вот что придумал Балабанов
В эфире федерального канала: Малахов доверил судьбу сына незнакомцам
Эта сцена из «Морозко» слишком взрослая: хорошо, что дети ничего не поняли
Задумку никто не понял: вот какая особенность внешности была у героев Гайдая
У Стивена Сигала даже невестка русская: как выглядит красотка, покорившая семью иностранца
Непонятно, как выжили: чем питались Лыковы до встречи с геологами
Ни свой, ни чужой: как теперь живет победитель «Последнего героя» Сергей Одинцов
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше