Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Инна Макарова: последние вопросы на сегодня, 2024

Вопросы о Инна Макарова Вся информация о персоне
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: Летом 2011 года один из руководителей компании «Формула цвета», ответственной за колоризацию таких шедевров советского кино, как «17 мгновений весны» и «В бой идут одни…
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: Точная цена золотых часов, которые Илья Ковригин преподнес в подарок Тосе, в фильме не упоминается. Тем не менее зрители могут догадаться, что изящная вещица, на которую лесорубы скидывались всей…
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: Неизвестно, сколько блюд из картофеля приготовила Тося в фильме, но в диалоге с рабочими из бригады лесорубов она упомянула пятнадцать наименований. Помимо жареной картошки и пюре, героиня назвала…
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: В фильме «Девчата» упоминается точный возраст только нескольких героинь. По сюжету, бойкой поварихе Тосе Кислицыной было всего 18 лет, она только недавно выпустилась из кулинарного…
Ответить
Елена Королева 6 декабря 2021
Наш ответ: Съемки известной лирической комедии начались в поселке Бобровка, расположенном на просторах Среднего Урала. Однако из-за экстремальных морозов – температура воздуха на съемочной площадке…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: Точный возраст Ксан Ксаныча, жениха Нади, в фильме не упоминается, однако в повести Бориса Бедного, по которой была снята лента, говорится, что герою 38 лет. Поскольку в советские годы средний…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Натурные съемки фильма «Девчата» проходили в нескольких местах. Начались они на Среднем Урале, в поселке Яйва Пермской области. Сняв нескольких коротких сцен съемочная группа…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Натурные съемки фильма «Девчата» проходили в нескольких местах. Начались они на Среднем Урале, в поселке Яйва Пермской области. Специально для съемок здесь ничего не строили, столовая…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Натурные съемки фильма «Девчата» стартовали на Среднем Урале в Чусовском и Александровском районах, в поселках Бобровка и Яйва Пермского края. Из-за холодной погоды съемочная группа…
Ответить
Елена Королева 12 ноября 2021
Наш ответ: Часть натурных съемок культовой советской комедии «Девчата» прошла на территории настоящего лесохозяйства на Северном Урале с его непростыми погодными условиями. Съемочной группе…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Кинолента «Пушкин. Последняя дуэль» может похвастаться весьма впечатляющим актерским составом. Вот как зовут актеров, которые играли в фильме «Пушкин. Последняя дуэль»: Сергей Безруков, Анна…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Фильм «Тайна Снежной королевы» отличается достаточно внушительным кастом. Вот список всех актеров, которые снимались в картине: Анна Снаткина, Анна Потребня, Влад Новицкий, Анна Ардова, Наталья…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Большая любовь» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме «Большая любовь»: …
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Кыргызстан, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2024, США, семейный, приключения
2023, Франция, ужасы
2024, Россия, мелодрама
2023, США / Великобритания, драма
2024, США, боевик, триллер
2023, Япония, анимация, аниме
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше