Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Игорь Лифанов: последние вопросы на сегодня, 2024

Вопросы о Игоре Лифанове Вся информация о персоне
Ответить
Олег Эстонец 29 февраля 2024
Наш ответ: "Пять минут тишины" – сериал, вышедший в 2017 году и состоящий из одного сезона, который включает 10 серий продолжительностью 52 минуты каждая. После завершения первого сезона были…
Ответить
Елена Королева 9 декабря 2021
Наш ответ: Российский комедийный сериал «Агентство» состоит из 2 сезонов (30 серий). В центре сюжета – сотрудники рекламного агентства, трудовые будни которых похожи на фееричный праздник. Все…
Ответить
Елена Королева 3 декабря 2021
Наш ответ: Съемки детективного сериала с Нонной Гришаевой в главной роли проходили в Киеве. В центре сюжета – талантливая и привлекательная женщина-следователь Надежда Полякова. Служба в органах, которая,…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: В настоящее время российский сериал состоит из 3 сезонов (46 серий). В центре сюжета – бойцы поисково-спасательного отряда МЧС России. Им не привыкать к риску, ведь практически каждый день в…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: Продолжение сериала уже снимается. Премьера четвертого по счету сезона запланирована на 2022 год. Как и все предыдущие части, он был снят в Ульяновске. В интервью исполнитель одной из главных ролей…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Дневной дозор» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме «Дневной дозор»: …
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: В съемках картины «Залезть на луну» принимало участие множество талантливейших звезд.Вот полный список тех, кто исполняет роли в фильме «Залезть на луну»: Максим Шишков, Алексей Панин, Ярослав…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: В съемках картины «Укрощение строптивых» принимало участие множество талантливейших звезд.Вот полный список тех, кто исполняет роли в фильме «Укрощение строптивых»: Анна Семенович, Игорь Лифанов,…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Фильм «Правосудие волков» отличается достаточно внушительным кастом. Вот список всех актеров, которые снимались в картине: Майкл Йорк, Даниил Страхов, Юрий Беляев, Мария Шукшина, Наталья…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Прорыв» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме «Прорыв»: Игорь Лифанов,…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Фильм «Полное дыхание» отличается достаточно внушительным кастом. Вот список всех актеров, которые снимались в картине: Наталья Егорова, Татьяна Лютаева, Екатерина Вилкова, Дмитрий Исаев, Игорь…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Письма к Эльзе» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме «Письма к Эльзе»:…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Кинолента «Егерь» может похвастаться весьма впечатляющим актерским составом. Вот как зовут актеров, которые играли в фильме «Егерь»: Игорь Лифанов, Андрей Федорцов, Анна Большова, Виктор Степанов,…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Кинолента «Ночной дозор» может похвастаться весьма впечатляющим актерским составом. Вот как зовут актеров, которые играли в фильме «Ночной дозор»: Константин Хабенский, Владимир Меньшов, Галина…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Жесть» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме «Жесть»: Алена Бабенко, …
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, сказка
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Австралия, триллер
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2023, США, драма, ужасы, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше