Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Владимир Этуш: последние вопросы на сегодня, 2024

Вопросы о Владимире Этуше Вся информация о персоне
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: Дом, в котором, по сюжету, жил товарищ Саахов, находится в Алуште на улице 15 Апреля. То самое строение расположилось по правую сторону от одной из главных достопримечательностей Алушты –…
Ответить
Елена Королева 15 декабря 2021
Наш ответ: Легендарный фильм Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» полюбился миллионам зрителей по всему миру. И хотя действие великой комедии происходит на Кавказе,…
Ответить
Елена Королева 6 декабря 2021
Наш ответ: Зрители, оказавшиеся в Алуште и желающие пройти по следам «Кавказской пленницы», могут начать свой путь прямо с автовокзала. Именно там снимали сцену, в которой гостеприимные местные…
Ответить
Елена Королева 2 декабря 2021
Наш ответ: Съемки фильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» проходили нескольких городах. Большая часть показанных городских сцен снята в Крыму: в городе Алуште, а также в поселке…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: Бюджет легендарного комедийного фильма, согласно официальным данным, составил всего 25 313 рублей. В пересчете на современные рубли это около 1,2 миллиона. При довольно скромной даже для советских…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: Грунтовая дорога, на которой происходит первая встреча Шурика и Нины, расположена между селами Куйбышево и Высоким в Алуште. Сцену погони за автомобилем снимали на Ай-Петри. Чтобы снять кадры, где…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: Дачу Саахова снимали в Алуште, в достаточно скромном домике на улице 15 апреля. Найти то самое здание можно справа от средневековой башни Ашага-Куле. Кстати, Владимир Этуш поначалу отказывался от…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: На этот вопрос может быть два ответа. Во-первых, «Какая это собака?» – гневно вопрошал у музыкантов переодетый в царя Бунша. Речь в этой сцене шла о хане из песни о нашествии…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Артисту, воплотившему на экране образ товарища Саахова, на момент съемок было 44 года. Несмотря на то что роль была написана специально для него, Владимир Этуш поначалу отказывался принимать участие…
Ответить
Елена Королева 16 ноября 2021
Наш ответ: Съемки фильма «Иван Васильевич меняет профессию» начались в мае 1972 года и проходили в нескольких городах. Видеоклип к песне «С любовью встретиться» («Звенит январская…
Ответить
Почемучка 13 июля 2017
Наш ответ: Главную роль в советском фильме «Приключения Буратино» 1975 года играл Дмитрий Иосифов, а озвучивала его Буратино актриса Татьяна Канаева. Также в картине в ключевых ролях снялись…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Дядюшкин сон» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме «Дядюшкин сон»: Мария…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Фильм «Три мушкетера» отличается достаточно внушительным кастом. Вот список всех актеров, которые снимались в картине: Риналь Мухаметов, Юрий Чурсин, Алексей Макаров, Павел Баршак, Филипп…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Убежать, догнать, влюбиться» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Парк Советского периода» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме «Парк…
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, сказка
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Япония, анимация, аниме
2024, Австралия, триллер
2023, Индия, приключения, комедия, мелодрама
Впервые после «голой» вечеринки: Киркоров выступит на главной площадке страны
Так экономят только в Германии: за какие вещи не готовы платить даже зажиточные немцы
Вот в чем «Джокер» копирует фильм Меньшова: присмотритесь к этому кадру
За эти моменты в жизни Карлу III стыдно: многое говорят о нем, как о человеке
Когда мать — Мымра: как выглядит и живет дочь Фрейндлих (фото)
Царевна-лягушка на самом деле не та, за кого ее принимают в России
Сыночек и лапочка-дочка: дети пары из «Красотки» — настоящие ангелочки
«День взятия Бастилии впустую прошел»: дядя Митя был прав, что это особая дата
Шахназаров точно высказался о том, почему современные актеры играют в разы хуже советских
Дело не в коррупционном скандале и не в пенсии: озвучена истинная причина ухода Маслякова из КВН
Женихи явно не знали: неоднозначное значение фамилии Огудаловых из «Жестокого романса»
У Кузякина необычная фамилия: значение много говорит о герое «Любовь и голуби»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше