Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Юрий Яковлев: последние вопросы на сегодня, 2024

Вопросы о Юрий Яковлев Вся информация о персоне
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: “Иван Васильевич меняет профессию” по праву считается одним из самых культовых фильмов советского кинематографа. Неудивительно, что зрителей до сих пор интересуют детали съёмок этой…
Ответить
Елена Королева 6 декабря 2021
Наш ответ: Съемки комедийного фильма Леонида Гайдая проходили преимущественно в Москве. Роль дома, в котором живут Шурик и его соседи, сыграло строение на улице Новокузнецкой. На момент съемок в здании…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: На этот вопрос может быть два ответа. Во-первых, «Какая это собака?» – гневно вопрошал у музыкантов переодетый в царя Бунша. Речь в этой сцене шла о хане из песни о нашествии…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Как и в Голливуде, в СССР были свои кассовые монстры, фильмы, которые собирали у экранов сотни тысяч зрителей по всей стране. Одним из таких гигантов была картина Леонида Гайдая «Иван…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Фильм «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» снимали преимущественно в Крыму, часть сцен была снята на Кавказе. В Крыму натуру снимали на горном массиве Демерджи, в местности…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: В фильме «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» звучат две песни. Песня, которую поет Нина, – это «Песенка про медведей», исполненная для фильма певицей…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: В фильме «Иван Васильевич меняет профессию» показаны несколько автомобилей. Кинорежиссер Якин ездит на ЗиС-110Б с откидывающимся верхом. Этот автомобиль представительского класса…
Ответить
Елена Королева 26 ноября 2021
Наш ответ: Фамилия Надиного жениха не упоминается ни в фильме, ни в пьесе «С легким паром!, или Однажды в новогоднюю ночь…», которая была выпущена после премьеры. Изначально роль Ипполита…
Ответить
Елена Королева 26 ноября 2021
Наш ответ: В фильме «Ирония судьбы» не упоминается точный возраст Ипполита. Однако в одноименной пьесе Эмиля Брагинского и Эльдара Рязанова, которую они выпустили после премьеры, жених Нади описан…
Ответить
Елена Королева 16 ноября 2021
Наш ответ: Съемки фильма «Иван Васильевич меняет профессию» начались в мае 1972 года и проходили в нескольких городах. Видеоклип к песне «С любовью встретиться» («Звенит январская…
Ответить
Елена Королева 12 ноября 2021
Наш ответ: География трагикомедии Георгия Данелии «Кин-дза-дза!» достаточно обширна. Для съемок натурных эпизодов с пейзажами планеты Плюк кинематографисты отправились в Туркмению, а именно –…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Ирония Судьбы. Продолжение» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме «Ирония…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: В съемках картины «В плену времени» принимало участие множество талантливейших звезд.Вот полный список тех, кто исполняет роли в фильме «В плену времени»: Лиза Арзамасова, Денис Ясик, Дмитрий…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Фильм «Гардемарины 3» отличается достаточно внушительным кастом. Вот список всех актеров, которые снимались в картине: Дмитрий Харатьян, Михаил Мамаев, Александр Домогаров, Людмила Гурченко, …
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Пристань» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме «Пристань»: Вячеслав…
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Кыргызстан, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2024, США, семейный, приключения
2023, Франция, ужасы
2024, Россия, мелодрама
2023, США / Великобритания, драма
2024, США, боевик, триллер
2023, Япония, анимация, аниме
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
Мудрость веков в смешной обертке: 6 бриллиантовых фраз из фильмов Гайдая
Об этом мясе люди в царской России только мечтали: хотя водилось в изобилии
Все из-за Пугачевой: Лолита выдала редкое откровение о разводе с Цекало
За границей преступников презирают: еще Достоевский писал, почему их жалеют в России
Вставал раньше петухов, чтобы все успеть: распорядок дня Петра I удивляет
Новый сезон «Мосгаза» не покажут по телевизору: вот что ждет зрителей
Ни за что не догадаетесь: как стригутся в космосе, где все разлетается за мгновение
Время беспощадно: фото 57-летней Татьяны Овсиенко обсуждают в Сети
256 серий осилил не каждый: что неожиданного случилось в финале «Ветреного»
Ворочала деньгами с юности: кем работала Блиновская до марафонов
Жуткий логотип телекомпании «ВИД» пугал взрослых и детей: вот кто на нем изображен
Эта цитата Цискаридзе может перевернуть сознание: почему в 21 веке перевелись красивые женщины
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше