Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Александр Михайлов: последние вопросы на сегодня, 2024

Вопросы о Александр Михайлов Вся информация о персоне
Ответить
Олег Эстонец 14 апреля 2024
Наш ответ: Мелодраматический сериал «Алла-такси» повествует о женщине Алле, которая уходит от своего любимого мужа Васи из-за того, что он ей изменяет. Свекровь Аллы по имени Зинаида, пользуясь…
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: В пьесе Владимира Гуркина «Любовь и голуби», на основе которой был снят одноименный фильм, упоминается, что Наде Кузякиной 50 лет. Столько же было на момент съемок исполнительнице этой…
Ответить
Елена Королева 23 декабря 2021
Наш ответ: В самом фильме «Любовь и голуби» точный возраст персонажей не упоминается. Однако в одноименной пьесе Владимира Гуркина, по которой была снята картина, можно найти авторские ремарки,…
Ответить
Елена Королева 7 декабря 2021
Наш ответ: Музыкальный фильм Марка Захарова снимали в Московской области. Натурные сцены в церкви и у реки были сняты в Ступинском районе, в селе Авдотьино. Основной съемочной локацией стала старинная усадьба…
Ответить
Елена Королева 30 ноября 2021
Наш ответ: Съемки легендарного фильма «Любовь и голуби» проходили в 1984 году, когда Нине Дорошиной было 50 лет. Интересно, что роль Нади актриса исполнила еще раньше – в 1982 году на сцене…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Фильм недавно почившего кинорежиссера и актера Владимира Меньшова «Любовь и голуби» титулован куда менее, чем снятая за пять лет до него картина «Москва слезам не верит»,…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Сцены отдыха Василия, главного героя картины «Любовь и голуби», снимали в Грузии. Эпизод, в котором Раиса Захаровна и Василий занимаются на тренажерах, был снят в Цандеровском институте…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Главный герой фильма «Любовь и голуби» Василий Кузякин, по сюжету, отправляется на море, в санаторий лечения органов движения. Точное место отдыха в фильме не называется, а сцены эти…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Съемки фильма «Любовь и голуби» проходили в карельском городе Медвежьегорске, на берегу реки Кумсы. Действие картины разворачивается в Сибири, режиссер Владимир Меньшов даже выезжал в…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Сына Василия и Надежды Кузякиных из фильма «Любовь и голуби» зовут Ленька. Его роль исполнил дебютант Игорь Лях. На момент съемок выпускнику Высшего театрального училища имени Щепкина…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Курортные сцены снимали в Грузии, в Батуми и Кобулети, но поскольку съемки проходили в ноябре, на жару актеры пожаловаться не могли. Температура воды не превышала четырнадцати градусов, Александру…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: По сюжету, действие картины разворачивается в небольшой сибирской деревне. Режиссер Владимир Меньшов планировал снимать «Любовь и голуби» на берегу Байкала, в Иркутской области, но…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Дом, в котором проживал Василий Кузякин со своей семьей, снимали в карельском городе Медвежьегорске по адресу: улица Нижняя, 12. По словам режиссера Владимира Меньшова, домик, расположенный на…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Дом, в котором, по сюжету, проживало семейство Кузякиных, до сих пор находится в Медвежьегорске по адресу: улица Нижняя, 12. Изначально Владимир Меньшов планировал снимать «Любовь и…
Ответить
Елена Королева 29 ноября 2021
Наш ответ: Сцены, в которых Василий и Раиса занимаются на тренажерах, снимали в Цандеровском институте механотерапии в городе Ессентуки. Свое название институт получил в честь шведского врача Густава Цандера,…
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, сказка
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Япония, анимация, аниме
2024, Австралия, триллер
2023, Индия, приключения, комедия, мелодрама
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше