Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Даниил Страхов: последние вопросы на сегодня, 2024

Вопросы о Данииле Страхове Вся информация о персоне
Ответить
Елена Королева 6 декабря 2021
Наш ответ: Съемки сериала «Капкан для монстра» прошли в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Погони со взрывами снимали в Ботаническом саду, а ростовский загс стал тверским Следственным комитетом.…
Ответить
Елена Королева 15 ноября 2021
Наш ответ: По состоянию на октябрь 2021 года сериал «Капкан для монстра» насчитывает 1 сезон, состоящий из 16 серий. Съемки сериала «Капкан для монстра» прошли в Ростове-на-Дону и…
Ответить
Елена Королева 28 октября 2021
Наш ответ: Создатели популярной российской теленовеллы ограничились одним сезоном, включающим в себя 127 серий. Впервые «Бедная Настя» была показана на канале СТС в период с октября 2003 года по…
Ответить
Елена Королева 28 октября 2021
Наш ответ: Многосерийный детектив «Капкан для монстра», снятый на канале НТВ, рассказывает реальную историю банды «амазонок», жестокой преступной группировки, которая в течение более…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Фильм «Правосудие волков» отличается достаточно внушительным кастом. Вот список всех актеров, которые снимались в картине: Майкл Йорк, Даниил Страхов, Юрий Беляев, Мария Шукшина, Наталья…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: В съемках картины «Мы из будущего» принимало участие множество талантливейших звезд.Вот полный список тех, кто исполняет роли в фильме «Мы из будущего»: Екатерина Климова, Данила Козловский, …
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Натурщица» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме «Натурщица»: Виктория…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Перегон» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме «Перегон»: Даниил Страхов, …
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Фильм «Блаженная» отличается достаточно внушительным кастом. Вот список всех актеров, которые снимались в картине: Карина Разумовская, Даниил Страхов, Вячеслав Жолобов, Галина Яцкина, Александр…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Игра» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме «Игра»: Алексей Булдаков, Юрий…
Ответить
Почемучка 29 июня 2017
Наш ответ: Над созданием киноленты «Джоконда на асфальте» работала не только профессиональная съемочная группа, но и множество талантливых актеров.Вот полный список актеров, снимавшихся в фильме «Джоконда на…
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, сказка
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, мелодрама, драма
2023, Япония, анимация, аниме
2024, Австралия, триллер
2023, Индия, приключения, комедия, мелодрама
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше