Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Киногороскоп: кто ты из принцесс Disney по знаку зодиака?

Киногороскоп: кто ты из принцесс Disney по знаку зодиака?

Отважная Мулан, мечтательная Ариэль или нежная Золушка? 

Сегодня состоялась премьера ремейка мультфильма «Русалочка». В честь выхода картины предлагаем тебе узнать, кто ты из диснеевских принцесс по гороскопу.

Овен (21 марта — 20 апреля) — Мулан («Мулан»)

Рожденные под знаком Овна — прирожденные лидеры и завоеватели. Ты не остановишься ни перед какими трудностями в достижении цели, а твоей энергии можно только позавидовать. Иногда ты склонна совершать импульсивные поступки, но твой оптимизм и отвага всегда помогают тебе справиться с трудными ситуациями.

Такова и Мулан — отважная девушка, которая не побоялась пойти наперекор традициям и бросить вызов обществу и отправилась на защиту своей страны. Мулан — настоящий пример сильной личности, способной повести за собой и взять на себя серьезную ответственность.

Киногороскоп: кто ты из принцесс Disney по знаку зодиака?
Мулан

Телец (21 апреля — 21 мая) — Ариэль («Русалочка»)

Телец — самый преданный и верный знак зодиака. Они могут казаться упрямыми в достижении своих целей и всегда имеют твердую почву под ногами. Близкие Тельцов могут быть уверены в том, что Телец всегда придет на помощь и окружит заботой.

Эти черты характера присущи русалочке Ариэль — храброй девушке, которая ради возлюбленного решила променять хвост на ноги. За любовь принца Эрика Ариэль готова бороться до последнего, и ее самоотверженность не может не восхищать.

Киногороскоп: кто ты из принцесс Disney по знаку зодиака?
Русалочка

Близнецы (22 мая — 21 июня) — Мерида («Храбрая сердцем»)

Как воздушный знак зодиака, Близнецы переменчивы и упрямы. Они чрезвычайно умны и обладают отличным воображением, но иногда не в силах совладать со своей саркастичностью и дерзостью.

Такова и Мерида — самая своевольная из принцесс. Будучи дочерью шотландского короля, Мерида отказывается выйти и замуж по расчету, вместо этого предпочтя свободу и свои не вполне подобающие особе королевских кровей увлечения: стрельбу из лука и верховую езду. Мерила не боится идти наперекор окружающим, и иногда это может сыграть с ней злую шутку, но девушка всегда придумает способ исправить свои ошибки.

Киногороскоп: кто ты из принцесс Disney по знаку зодиака?
Храбрая сердцем

Рак (22 июня — 22 июля) — Белоснежка («Белоснежка и семь гномов»)

Рак — самый чувствительный и ранимый знак зодиака. Раку необходимы рядом друзья и близкие, чтобы чувствовать себя в безопасности. Полные сочувствия и эмпатии, они любят окружать заботой тех, кто им дорог, и всегда поддержат в трудную минуту. Дом и семья чрезвычайно важны для Раков.

Этим качествам соответствует Белоснежка — хрупкая внешне, но сильная духом принцесса, которая смогла обрести новую семью в лице семи гномов и встретить прекрасного принца. Доброта и открытость Белоснежки сделали ее верным другом всех лесных зверей, а искренность и любовь смогли разрушить чары злой мачехи.

Киногороскоп: кто ты из принцесс Disney по знаку зодиака?
Белоснежка и семь гномов

Лев (23 июля — 21 августа) — Жасмин («Аладдин»)

Обладая обостренным чувством справедливости, Львы непременно пекутся о благе окружающих. Будучи яркими и харизматичными личностями, они способны увлечь за собой. Львы независимы в суждениях и решительны в поступках.

Такова и принцесса королевства Аграба Жасмин. Отважная девушка не боится взять судьбу в свои руки и пойти наперекор воле отца. Она жаждет приключений и берет на себя ответственность за свои поступки, а также старается помочь жителям своего королевства. Также Жасмин необычайно мудра и остроумна.

Киногороскоп: кто ты из принцесс Disney по знаку зодиака?
Аладдин

Дева (22 августа — 23 сентября) — Покахонтас («Покахонтас»)

Рожденные под знаком Девы — своеобразные духовные лидеры. Они могут казаться замкнутыми и отстраненными, но в общении с близкими людьми по-настоящему раскрываются. Девы — перфекционисты, которые не упускают из своего внимания ни одной детали, а еще — надежные друзья и преданные возлюбленные.

Дочь вождя индейского племени Покахонтас, будучи сильной неординарной личностью, не боится брать на себя ответственность и следовать велению сердца. Она необычайно умна, терпелива и благородна. Также Покахонтас обладает тонко чувствующей душой, которая позволяет ей находить общий язык с окружающим миром.

Киногороскоп: кто ты из принцесс Disney по знаку зодиака?
Покахонтас

Весы (24 сентября — 23 октября) — Аврора («Спящая Красавица»)

Весы — самый миролюбивый знак зодиака, и его обладатели — люди терпеливые, понимающие и эмпатичные. Весы — ценители прекрасного и тонкие творческие натуры, способные видеть красоту даже в повседневном и привычном.

Принцесса Аврора — прекрасная как внешне, так и духовно девушка. Выросшая в атмосфере любви и беззаботности, она привыкла с добротой и искренностью относиться к окружающим. Мечтательная и немного наивная, Аврора с легкостью может найти общий язык с кем угодно.

Киногороскоп: кто ты из принцесс Disney по знаку зодиака?
Спящая Красавица

Скорпион (24 октября — 22 ноября) — Белль («Красавица и чудовище»)

Скорпионы — независимые личности, которые не нуждаются в одобрении окружающих. Они упрямы и своевольны и всегда могут дать отпор обидчикам и недоброжелателям.

Принцесса Белль, которая отличается от остальных жителей городка своей любовью к чтению, всегда остается верна себе и не боится пойти наперекор общественному мнению. Она отказывает самовлюбленному и глупому жениху Гастону и не боится остаться в логове чудовища ради спасения отца. Ее мужество и непоколебимость поистине достойны восхищения.

Киногороскоп: кто ты из принцесс Disney по знаку зодиака?
Красавица и чудовище

Стрелец (23 ноября — 22 декабря) — Моана («Моана»)

Стрельцы — настоящие авантюристы, которые с головой бросаются в приключения, даже если те выглядят опасными. Они ценят свободу и независимость, поэтому в трудных ситуациях предпочитают рассчитывать на себя и редко подстраиваются под окружающих.

Смелая принцесса Моана не боится круто изменить свою жизнь и решает покинуть родной остров. Она грезит захватывающими приключениями и неожиданными открытиями, и ее упорство и бесстрашие в конечном итоге вознаграждаются.

Киногороскоп: кто ты из принцесс Disney по знаку зодиака?
Моана

Козерог (23 декабря — 20 января) — Тиана («Принцесса и лягушка»)

Рожденные под знаком Козерога — настоящие трудоголики и привыкли добиваться своих целей упорным трудом. Даже потерпев неудачу, они не сдаются и не боятся попробовать вновь побороться за свою мечту.

Трудолюбивая и волевая Тиана — идеальное воплощение этих качеств. Работая с утра до ночи, девушка мечтает открыть свой ресторан и на пути к цели предпочитает рассчитывать только на свои силы. При этом Тиана добра и отзывчива и никогда не бросит друзей в беде.

Киногороскоп: кто ты из принцесс Disney по знаку зодиака?
Принцесса и лягушка

Водолей (21 января — 19 февраля) — Золушка («Золушка»)

Водолеи — прирожденные гуманисты, предпочитающие решать конфликты мирным путем. Они очень прилежны и всегда ответственно относятся к своей работе. Также рожденные под этим знаком очень ранимы и тяжело переживают обиды.

Золушка — образец терпения и доброты. Мягкая и неконфликтная, она вынуждена жить под гнетом мачехи, но девушка никогда не позволяет горестям одержать победу и всегда сохраняет в сердце теплоту и надежду. Она чрезвычайно добра к окружающим и всегда позаботится о друзьях.

Киногороскоп: кто ты из принцесс Disney по знаку зодиака?
Золушка

Рыбы (20 февраля — 20 марта) — Рапунцель («Рапунцель: Запутанная История»)

Рыбы — мечтатели с прекрасной фантазией, которые готовы следовать за своей мечтой. Несмотря на свои страхи, они всегда открыты миру и тянутся ко всему новому и неизведанному. Рыбы обожают искусство и наделены художественным талантом.

Рапунцель, выросшая взаперти, всю жизнь мечтала отправиться навстречу приключениям и узнать, что за огоньки ежегодно загораются в небе. Будучи одаренной и талантливой натурой, девушка рисует прекрасные картины и увлекается астрономией. Рапунцель не боится смотреть своим страхам в лицо и в конечном итоге обретает заслуженное счастье.

Киногороскоп: кто ты из принцесс Disney по знаку зодиака?
Рапунцель: Запутанная история

12 лучших фильмов 80-х, которые сразу захочется пересмотреть 12 лучших фильмов 80-х, которые сразу захочется пересмотреть Читать дальше 18 апреля 2024
Мартин Скорсезе собирается снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо ДиКаприо Мартин Скорсезе собирается снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо ДиКаприо Читать дальше 18 апреля 2024
15 лучших исторических сериалов за последние 10 лет: критики дали им высший балл 15 лучших исторических сериалов за последние 10 лет: критики дали им высший балл Читать дальше 18 апреля 2024
10 лучших советских фильмов о космосе (про половину из них вы даже не слышали) 10 лучших советских фильмов о космосе (про половину из них вы даже не слышали) Читать дальше 18 апреля 2024
Прекрасное далеко: 7 лучших экранизаций Кира Булычева Прекрасное далеко: 7 лучших экранизаций Кира Булычева Читать дальше 18 апреля 2024
10 малоизвестных, но очень интересных фильмов для тех, кто пересмотрел всё 10 малоизвестных, но очень интересных фильмов для тех, кто пересмотрел всё Читать дальше 18 апреля 2024
Квентин Тарантино решил не снимать свой фильм «Кинокритик» Квентин Тарантино решил не снимать свой фильм «Кинокритик» Читать дальше 18 апреля 2024
11 новых сериалов 2024 года, которые уже можно (и нужно) посмотреть онлайн 11 новых сериалов 2024 года, которые уже можно (и нужно) посмотреть онлайн Читать дальше 18 апреля 2024
Зак Снайдер планирует выпустить шесть частей «Мятежной Луны» Зак Снайдер планирует выпустить шесть частей «Мятежной Луны» Читать дальше 18 апреля 2024
Стивен Спилберг готовит фильм об НЛО Стивен Спилберг готовит фильм об НЛО Читать дальше 18 апреля 2024
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше