Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Киногороскоп 2023: гадаем по звездам кино

Киногороскоп 2023: гадаем по звездам кино

Гадаем по звездам, на что сходить в 2023 году и какие герои нас там ждут.

Овен

Киногороскоп: в следующем году овнам предстоит объединиться в коллектив лучших в мире специалистов, чтобы работать над важной миссией. Возможно, с делом вам как-то поможет киноактер.

Что смотреть: «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» (Гай Ричи) — криминальная комедия со звездным кастом, по настроению напоминающая хитовых «Джентльменов».

Характеристика знака: смелые Овны не боятся рисковать. Они — типичные герои боевиков Гая Ричи, участвующие в огнестрельных перебранках и погонях на дорогих авто. К счастью, наступающий год порадует нас именно таким персонажем — элитным разведчиком Орсоном Форчуном (Джейсон Стэйтем). Подробности излишни: мы и так знаем, что он будет постоянно лезть на рожон, подвергать свою жизнь смертельной опасности и при этом носить стильный костюм — иначе он просто не может.

Киногороскоп 2023: гадаем по звездам кино
Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»

Телец

Киногороскоп: в 2023 году Тельцы возглавят работу над большим проектом, но сначала лучше подумать о последствиях и разобраться в том, что есть зло, а что — благо.

Что смотреть: «Оппенгеймер» (Кристофер Нолан) — биографическая драма об американском физике, который руководил разработками ядерного оружия, глазами режиссера, любителя сюжетно-временных головоломок.

Характеристика знака: Тельцы усидчивы; они могут днями и ночами корпеть над своим детищем и всегда умеют находить выход из сложных ситуаций. Но лишь избранные из них становятся гениальными учеными, как Роберт Оппенгеймер, который родился под знаком Тельца. В новом фильме физика, создавшего страшнейшее оружие современности, сыграет Киллиан Мерфи. Вряд ли героя можно назвать самым добрым и гуманным Тельцом, но смекалистым и работоспособным уж точно.

Киногороскоп 2023: гадаем по звездам кино
Оппенгеймер

Близнецы

Киногороскоп: Близнецам нужно будет проявить себя и показать всем, чего стоите, — с этим поможет ваша вторая личность.

Что смотреть: «Блондинка в законе — 3» — третья часть о белокурой моднице в розовом, которая ломает стереотипы.

Характеристика знака: Близнецы благодаря своей особой розовой оптике идут по жизни с улыбкой и во всем видят хорошее. Прямо как Эль Вудс (Риз Уизерспун), которая не перестает удивлять окружающих ее людей в сером. Для знака характерна двойственность характера: с одной стороны, она живет как наивная девочка в оболочке взрослой женщины, а с другой — вдруг может оказаться самым умным, серьезным и талантливым юристом.

Киногороскоп 2023: гадаем по звездам кино
Блондинка в законе

Рак

Киногороскоп: Ракам придется разобраться с семейными проблемами, но у вас все получится. Карьера тоже пойдет в гору — возможно, даже предложат хорошую должность.

Что смотреть: «Сын» (Флориан Зеллер) — новая семейная драма от режиссера оскароносного «Отца».

Характеристика знака: Раки обладают спокойным, чутким и нежным нравом. Они способны стать для семьи сильной опорой и окружить своих родных уютом и материальным комфортом. Раки — примерные отцы и любящие мужья, готовые взять ответственность за своих детей и поддержать ребенка в трудную минуту. Прямо как Питер (Хью Джекман) из «Сына», который делает успешную карьеру и помогает сыну решить проблемы с помощью заботы и поддержки, но и, конечно, в новой семье он — самый-самый.

Киногороскоп 2023: гадаем по звездам кино
Сын

Лев

Киногороскоп: Львы могут оказаться в экстравагантных обстоятельствах, из которых можно выпутаться только благодаря родным людям. С личной жизнью у вас тоже все будет в порядке.

Что смотреть: «Моя пиратская свадьба» (Джейсон Мур) — смесь ромкома и боевика с главной невестой 2022 года — Джей Ло.

Характеристика знака: Львы — многозадачные и общительные; они фанатеют от работы. Дженнифер Лопес — по гороскопу Лев. Львиц и играет. Сильной и независимой придется на пару с женихом сражаться с преступниками, защищать от них гостей свадьбы и параллельно с этим разбираться в своих чувствах. Настоящая царица, которая расправится с нахальными грабителями, при этом даже не сняв свадебного платья.

Киногороскоп 2023: гадаем по звездам кино
Моя пиратская свадьба

Дева

Киногороскоп: в следующем году Дев ждет вторая молодость и сладкая жизнь.

Что смотреть: «Вилли Вонка» (Пол Кинг) — музыкальное фэнтези, которое станет приквелом романа 1964 года «Чарли и шоколадная фабрика» Роальда Даля.

Характеристика знака: Девы интеллектуальны, требовательны, заботливы; они любят давать советы и поучать. Они мыслят творчески и обычно получают удовольствие от того, чем занимаются. Им нравится быть взрослее и умнее всех, как Вилли Вонке (Тимоти Шаламе), который неспроста выбрал такую вкусную и необычную работу с теми, кому нужна его помощь и кто точно до него еще не дорос, — с детьми-сладкоежками.

Киногороскоп 2023: гадаем по звездам кино
Вилли Вонка

Весы

Киногороскоп: Весам улыбнется удача в 2023 году, но для этого вам нужно прикинуться кем-то другим.

Что смотреть: «Большая или маленькая ложь» (Майкл Марен) — комедия о счастливом случае и талантливой афере.

Характеристика знака: Весы представляют себя героями любовного романа и обожают светскую жизнь. Но порой они слишком глубоко погружаются в грезы о собственном бизнесе и потенциале аристократа, так и не предпринимая ничего для того, чтобы подняться наверх. Тем не менее по жизни им везет. Так же, как и Шрайверу (Майкл Шеннон), который опустился на самое дно, но волей случая стал героем чьей-то чужой красивой жизни.

Киногороскоп 2023: гадаем по звездам кино
Большая или маленькая ложь

Скорпион

Киногороскоп: в следующем году Скорпионам откроются их неожиданные таланты.

Что смотреть: «Мадам Паутина» (Эс Джей Кларксон) — супергеройский фильм Marvel о Мадам Паутине.

Характеристика знака: по мнению астрологов, у Скорпионов есть связь с другими мирами и сильные экстрасенсорные способности. Они обладают хорошей интуицией и принимают как темные, так и светлые стороны человека. Страстные натуры-скорпионы часто рождаются с даром ясновидения и гипноза. Это очень напоминает Мадам Паутину (Дакота Джонсон), которая видит будущее и владеет телепатией.

Киногороскоп 2023: гадаем по звездам кино
Мадам Паутина в комиксах

Стрелец

Киногороскоп: охотничьи инстинкты возьмут над Стрельцами верх, и это принесет свои плоды как в карьере, так и в личной жизни.

Что смотреть: «Дюна 2» (Дени Вильнев) — долгожданный сиквел научно-фантастической франшизы, снятой по романам Фрэнка Герберта.

Характеристика знака: Стрельцы — сильные и смелые люди с чувством долга перед всеми, кто находится под их крылом. Защита семьи и родного дома для них на первом месте. Несмотря на то что в первой части Пол Атрейдес (Тимоти Шаламе) кажется тонким, но сомневающимся и неуверенным в себе подростком, уже там заметен его нарастающий воинский дух. В продолжении Атрейдес покажет себя во всей красе как отважного мужчину.

Киногороскоп 2023: гадаем по звездам кино
Дюна

Козерог

Киногороскоп: в 2023 году Козероги встретят свою любовь и добьются ее во что бы то ни стало.

Что смотреть: «Русалочка» (Роб Маршалл) — фэнтезийный мюзикл, адаптирующий сюжет всеми любимой сказки Ганса Христиана Андерсена.

Характеристика знака: рожденных под знаком Козерога не удержать в рамках общепринятых стереотипов. Вроде таких, что человеку и русалке не суждено быть вместе. К тому же Козероги бывают упрямыми, поэтому даже Тритон, могущественный царь и отец Русалочки, не способен удержать ее в подводном мире. Благодаря внутренней силе и естественной красоте Русалочка (Холли Бэйли) добивается всего, чего она только пожелает.

Киногороскоп 2023: гадаем по звездам кино
Русалочка

Водолей

Киногороскоп: после кризиса в семье и на работе Водолеев ждут новые крутые виражи.

Что смотреть: «Феррари» (Майкл Манн) — биографический фильм о жизни Энцо Феррари.

Характеристика знака: Водолеи — прирожденные реформаторы всего старого: общественного строя, философии жизни, ветхой морали и привычных в быту вещей. Они постоянно фонтанируют идеями, как сделать мир вокруг совершеннее, и ради своих целей могут быть властными. Рожденные под этим знаком — это зачастую неординарные личности, поэтому среди них много знаменитостей. Например, Энцо Феррари (Адам Драйвер) — создатель самых быстрых гоночных автомобилей.

Киногороскоп 2023: гадаем по звездам кино
Феррари

Рыбы

Киногороскоп: в следующем году идеалистические фантазии разрушатся, но вы научитесь ценить то хорошее, что вас окружает.

Что смотреть: «Барби» (Грета Гервиг) — фэнтезийная мелодрама о стандартах красоты от оскаровской номинантки и феминистки.

Характеристика знака: Рыбы обладают тонкой душевной организацией. Рожденные под этим знаком — мечтательные натуры, которые видят мир в розовом цвете и привлекают вторую половинку своей беззащитностью. Они легко идут на контакт и умеют доверять людям. В нужный момент могут стать сильными и волевыми, чтобы бороться с несправедливостью. Судя по всему, Барби в исполнении Марго Робби будет именно такой.

Киногороскоп 2023: гадаем по звездам кино
Кадр со съемок «Барби»

Полина Гагарина сходится со своим кумиром в трейлере сериала «Красные линии» Полина Гагарина сходится со своим кумиром в трейлере сериала «Красные линии» Читать дальше 25 апреля 2024
12 лучших фэнтези фильмов за последние 5 лет с рейтингом 90% и выше 12 лучших фэнтези фильмов за последние 5 лет с рейтингом 90% и выше Читать дальше 25 апреля 2024
Психиатр Федор Бондарчук устраивает жестокий эксперимент в трейлере сериала «Калимба» Психиатр Федор Бондарчук устраивает жестокий эксперимент в трейлере сериала «Калимба» Читать дальше 25 апреля 2024
Даниэль Брюль движется к вершине мира высокой моды в трейлере сериала «Стать Карлом Лагерфельдом» Даниэль Брюль движется к вершине мира высокой моды в трейлере сериала «Стать Карлом Лагерфельдом» Читать дальше 25 апреля 2024
10 лучших фильмов ужасов 2023 года, о которых вы даже не слышали 10 лучших фильмов ужасов 2023 года, о которых вы даже не слышали Читать дальше 25 апреля 2024
11 забытых фантастических фильмов 70х, которые вполне могут стать реальностью 11 забытых фантастических фильмов 70х, которые вполне могут стать реальностью Читать дальше 25 апреля 2024
15 лучших русских мультфильмов, снятых за последние 10 лет 15 лучших русских мультфильмов, снятых за последние 10 лет Читать дальше 25 апреля 2024
Джоди Комер, Аарон Тейлор-Джонсон и Рэйф Файнс сыграют в сиквеле «28 дней спустя» Джоди Комер, Аарон Тейлор-Джонсон и Рэйф Файнс сыграют в сиквеле «28 дней спустя» Читать дальше 25 апреля 2024
Антон Лапенко и Аглая Тарасова спасаются от киллера в трейлере комедии «Тополиный пух» Антон Лапенко и Аглая Тарасова спасаются от киллера в трейлере комедии «Тополиный пух» Читать дальше 25 апреля 2024
Топ 15 триллеров по Стивену Кингу: они получили наивысшую оценку зрителей Топ 15 триллеров по Стивену Кингу: они получили наивысшую оценку зрителей Читать дальше 25 апреля 2024
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше