Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Какая любовная история из ромкомов подходит тебе по знаку зодиака?

Какая любовная история из ромкомов подходит тебе по знаку зодиака?

Вихрь огненной страсти или домашний уют?

Романтические комедии не только отлично справляются с грустью и депрессией, но и нередко несут в себе важную житейскую мудрость. Как разрешить конфликт с любимым человеком, обрести уверенность в себе и, конечно, построить отношения своей мечты – всему этому мы учимся у любимых персонажей из фильмов и сериалов, наблюдая за их пробами и ошибками. Конечно, особенно сильно нас вдохновляет опыт героев, в которых мы узнаем собственные черты. Давайте представим красавиц из кино в виде знаков зодиака и понаблюдаем за их любовными историями.

Овен – Маргарет и Эндрю, фильм «Предложение»

Люди этого горячего знака нуждаются в увлекательных и насыщенных отношениях, постоянно поддерживающих их внутренний огонь. С одной стороны, партнер должен восхищаться Овном и помогать воплощать в жизнь его идеи. Но, с другой стороны, избранник должен оставаться спокойным и невозмутимым, чтобы не подкармливать эгоизм Овна. Отличный пример такого тандема встречается в романтической комедии «Предложение». Сильная и властная женщина-Овен Маргарет Тэйт просит своего безотказного помощника Эндрю притвориться ее мужем, чтобы избежать депортации из Америки. И парень соглашается… вот только на своих собственных условиях. В итоге эта афера перерастает в настоящую любовь, ведь Эндрю – это именно тот, кто нужен Маргарет: заботливый, верный и рассудительный парень, уважающий ее мнение, но не позволяющий ей брать над собой верх.

Какая любовная история из ромкомов подходит тебе по знаку зодиака?
Маргарет и Эндрю

Телец – Леонард и Пенни, сериал «Теория большого взрыва»

Тельцы нуждаются в партнерах, с которыми они могут ощущать свою значимость, не прикладывая для этого особых усилий и оставаясь собой. От своего избранника они ждут поддержки, мотивации, вдохновения и постоянного напоминания о своих сильных сторонах. При этом в идеале человек рядом с Тельцом и сам должен выделяться из толпы, обладая неким талантом или особенной чувствительностью. Такие отношения мы видим между главными героями ситкома «Теория большого взрыва». Пенни – красавица, мечтающая стать актрисой. Леонард – неуверенный в себе, но гениальный ученый-физик. Он влюбляется в девушку с первого взгляда и сезон за сезоном доказывает ей свою преданность, надежность и исключительность. В итоге одностороннее обожание и восхищение становится взаимным.

Какая любовная история из ромкомов подходит тебе по знаку зодиака?
Леонард и Пенни

Близнецы – Мэгги и Айк, фильм «Сбежавшая невеста»

Идеальная пара для Близнецов – человек, который не запрет их в эмоциональной клетке, а позволит им свободно заниматься поисками себя и развиваться. Это должен быть мягкий и понимающий, но надежный партнер, который поможет этому непростому знаку выровнять свою энергию и оптимизировать усилия. Можно предположить, что «сбежавшая невеста» Мэгги Карпентер – женщина-Близнецы, пытающаяся уйти не столько от женихов, сколько от собственных ошибок и неудачных масок. Она позволяет себе растворяться в чужих интересах, забывая о самой себе, но перед алтарем в ее голове все же срабатывает тревожный звоночек, уберегающий ее от ошибки. Журналист Айк стал первым человеком, которого заинтересовал внутренний мир самой Мэгги. Он проявил достаточно усердия и настойчивости, чтобы раскрыть характер девушки и доказать ей, что с ним она будет в безопасности.

Какая любовная история из ромкомов подходит тебе по знаку зодиака?
Мэгги и Айк

Рак – Маршалл и Лили, сериал «Как я встретил вашу маму»

Главное для Раков в романтических отношениях – бесконечная преданность и взаимная забота. Их партнер может быть скромником или душой компании, меланхоликом или неисправимым оптимистом – это не столь важно, лишь бы он обеспечивал им столь необходимую эмоциональную поддержку и душевную стабильность. Тогда в финале их истории обязательно наступит хеппи-энд, как это случилось и у Маршалла с Лили. Эти ребята, состоящие в отношениях с самого начала сериала, все же преодолели вместе немало препятствий. У них были разные взгляды на карьеру и семью и разные стремления, а однажды Лили даже уехала в другой город в поисках себя. Но Маршалл никогда не переставал ждать ее и не смог полюбить никого другого. В результате такого глубокого доверия и взаимопроникновения для героев зазвонили свадебные колокола.

Какая любовная история из ромкомов подходит тебе по знаку зодиака?
Маршалл и Лили

Лев – Энди и Бенджамин, фильм «Как отделаться от парня за 10 дней»

Львы, подобно другим огненным знакам, чаще всего проявляются как творческие натуры с некоторой степенью эгоизма. Для них имеют значение широкие жесты и красивый образ жизни. Их идеальный партнер уверен в себе и в чувствах и может всегда привнести в отношения свежий ветер. Это одновременно пылкий любовник и сильный конкурент, рядом с которым хочется постоянно становиться лучше и выходить за рамки. Именно о таком мужчине мечтает и журналистка Энди Андерсен, когда берется за новую статью. Она должна провести эксперимент – избавиться от влюбленного мужчины за 10 дней и написать об этом материал. Вот только ее «подопытный кролик» тоже непрост. Выясняется, что он поспорил с друзьями, поклявшись, что влюбит в себя Энди за те же самые 10 дней. Соревнование в стиле «кто кого» оказывается идеальной искрой для огромного костра страсти.

Какая любовная история из ромкомов подходит тебе по знаку зодиака?
Энди и Бенджамин

Дева – Рене и Итэн, фильм «Красотка на всю голову»

Основа отношений для Дев – это взаимопонимание и возможность всегда оставаться собой. Их избранник не должен обращать внимание на недостатки, подвергать анализу каждую мелочь и вынуждать отказываться от привычного жизненного уклада. Рядом с таким человеком Дева способна расцвести, как самый прекрасный бутон розы. Это случилось и с героиней романтической комедии «Красотка на всю голову» Рене Беннет. Девушка очень переживала, что ее внешность не соответствует глянцевым стандартам. Ее так заботило чужое мнение, что случайный удар головой заставил ее считать себя сногсшибательной топ-моделью. Вновь обретенная уверенность привлекла к ней успех и шикарных мужчин. Вот только оказалось, что ее истинная судьба все это время была совсем рядом. Итэн полюбил Рене не за красоту и не за карьеру. Ему нравилась она сама – хохотушка и пышечка, естественная и настоящая. Чтобы понять это, потребовался целый фильм, но хеппи-энд для этой пары все же наступил.

Какая любовная история из ромкомов подходит тебе по знаку зодиака?
Рене и Итэн

Весы – Бриджит и Марк, фильм «Дневник Бриджит Джонс»

Этот воздушный знак нуждается в некотором «заземлении» со стороны партнера. Отношения должны быть равноправными и спокойными, поддерживающими внешнее и внутреннее равновесие. И пусть Весов нередко тянет к своим противоположностям, настоящего взаимопонимания они смогут добиться с кем-то, кто похож на них самих. Бриджит и Марк из культового романтического фильма представляют собой идеальную во всех смыслах пару. Каждый из них в отдельности – несколько замкнутый и не вполне уверенный в себе человек, немало повидавший и почти во всем разочарованный. Но вместе они способны посмотреть на мир по-новому и преодолеть давние психологические проблемы. Именно поэтому Бриджит в итоге предпочитает грубоватого, но искреннего Марка своему ветреному красавчику-шефу Дэниэлю.

Какая любовная история из ромкомов подходит тебе по знаку зодиака?
Бриджит и Марк

Скорпион – Эллиот и Джей Ди, сериал «Клиника»

Скорпионы нередко проявляют себя как довольно жесткие и сильные личности. В отношениях они стремятся к контролирующей, ведущей позиции. Такому человеку подойдет кто-то оптимистичный, мягкий и беззаботный, способный обернуть конфликт в шутку, а соперничество – в безобидную игру. Поклонники сериала «Клиника» переживали за отношения главного героя Джона Дориана и его коллеги Эллиот почти так же, как за собственную личную жизнь. Такой накал страстей получился благодаря «скорпионьему» характеру Эллиот в сочетании с трогательной искренностью и непосредственностью ее избранника. В какие бы приключения ни заносило эту девушку, в финале она все равно не избежала своей настоящей судьбы.

Какая любовная история из ромкомов подходит тебе по знаку зодиака?
Эллиот и Джей Ди

Стрелец – Кэрри и Мистер Биг, сериал «Секс в большом городе»

Этот знак постоянно стремится вперед – к развитию, движению, достижению целей. Но, в отличие от остальных представителей стихии Огня, для него важно не соревнование, а партнерство. Стрельцы хотят, чтобы их избранник шел с ними в одном направлении, плечом к плечу, разделяя общие интересы и наслаждаясь каждым мгновением жизни. При этом излишняя серьезность способна их напугать и оттолкнуть. Культовый сериал «Секс в большом городе» демонстрирует отличный пример таких отношений. Журналистка Кэрри Бредшоу и бизнесмен Джон Джеймс Престон – «Мистер Биг» – встречаются и влюбляются в самой первой серии. Однако они оба боятся связывать себя обязательствами и продолжают двигаться параллельно, познавая разные стороны жизни и самих себя. Став самодостаточными и взрослыми людьми, они вновь обращаются друг к другу – на сей раз для того, чтобы больше никогда не расставаться.

Какая любовная история из ромкомов подходит тебе по знаку зодиака?
Кэрри и Мистер Биг

Козерог – Вивиан и Эдвард, фильм «Красотка»

Идеальный партнер Козерога должен твердо стоять на ногах и знать, чего он хочет от жизни. Отношения должны открывать этому знаку Земли новые горизонты и помогать ему подняться над повседневной рутиной, чтобы увидеть цель. Богатый и обаятельный Эдвард Льюис в исполнении Ричарда Гира принес в жизнь «современной Золушки» Вивиан Уорд именно такие изменения – глоток свежего воздуха, новый взгляд на жизнь и возможность переосмыслить свои жизненные ценности. Остальное девушка сделала сама: ей нужны были от него не роскошь и деньги, а лишь вдохновение на перемены, толчок в правильном направлении. В результате эти двое стали прекрасной и гармоничной парой, несмотря на все изначальные социальные различия.

Какая любовная история из ромкомов подходит тебе по знаку зодиака?
Вивиан и Эдвард

Водолей – Лиза и Элиан, фильм «Укрощение строптивого»

Легкий и воздушный знак, жаждущий приключений, эмоций и свободы от любого внешнего давления. Однако в глубине души Водолей не хочет оставаться перекати-полем, а нуждается в надежной гавани – в том единственном человеке, который заставит его однажды остановиться и бросить якорь. Разумеется, грубая сила тут неуместна, гораздо действеннее будет психология «от обратного». Завоевывать Водолея бесполезно – дайте ему возможность самому стать завоевателем. Кто не любит веселый и чувственный фильм «Укрощение строптивого» с Адриано Челентано? Красивая и успешная Лиза ехала по своим делам. Но судьба случайно забросила ее в идиллическую уютную деревушку, где жил грубоватый и замкнутый убежденный холостяк Элиан. Он не навязывал девушке свои правила, не стремился ее контролировать и вообще всячески делал вид, что она его не интересует. Тут-то ей и захотелось бросить все дела и во что бы то ни стало остаться рядом с этим мужчиной.

Какая любовная история из ромкомов подходит тебе по знаку зодиака?
Лиза и Элиан

Рыбы – Росс и Рэйчел, сериал «Друзья»

Представители этого знака нуждаются в отзывчивом и заботливом партнере, готовом ухаживать за ними, обеспечивать романтику и поддержку в любых ситуациях. Для Рыб важна пресловутая «химия», однако без совместных интересов, поддержки и доверия они также не смогут построить полноценные отношения. Росс и Рэйчел из самого культового ситкома всех времен и народов подтверждают эту теорию. Чувственная и эмоциональная красавица находится в поиске приключений и некоего несуществующего «идеала», но на самом деле ее всю жизнь тянет к надежному и глубоко влюбленному в нее брату лучшей подруги. Между этими персонажами буквально летают молнии, но этого оказывается недостаточно для отношений. Сперва Рэйчел и Росс лучше узнают друг друга, учатся заботиться и доверять другому. Но в итоге чувство берет свое, и эти двое падают в объятия друг друга.

Какая любовная история из ромкомов подходит тебе по знаку зодиака?
Росс и Рэйчел

Зак Снайдер планирует выпустить шесть частей «Мятежной Луны» Зак Снайдер планирует выпустить шесть частей «Мятежной Луны» Читать дальше 18 апреля 2024
Квентин Тарантино решил не снимать свой фильм «Кинокритик» Квентин Тарантино решил не снимать свой фильм «Кинокритик» Читать дальше 18 апреля 2024
Стивен Спилберг готовит фильм об НЛО Стивен Спилберг готовит фильм об НЛО Читать дальше 18 апреля 2024
10 лучших советских фильмов о космосе (про половину из них вы даже не слышали) 10 лучших советских фильмов о космосе (про половину из них вы даже не слышали) Читать дальше 18 апреля 2024
Мартин Скорсезе собирается снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо ДиКаприо Мартин Скорсезе собирается снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо ДиКаприо Читать дальше 18 апреля 2024
10 лучших фильмов 2024 года, которые уже можно посмотреть онлайн 10 лучших фильмов 2024 года, которые уже можно посмотреть онлайн Читать дальше 19 апреля 2024
15 лучших фантастических фильмов за последние 5 лет: критики дали им высший балл 15 лучших фантастических фильмов за последние 5 лет: критики дали им высший балл Читать дальше 19 апреля 2024
8 лучших сериалов с короткими сериями: каждый эпизод смотрится на одном дыхании 8 лучших сериалов с короткими сериями: каждый эпизод смотрится на одном дыхании Читать дальше 19 апреля 2024
Убийца Джош Хартнетт попадает в затруднительное положение в трейлере триллера «В ловушке» Убийца Джош Хартнетт попадает в затруднительное положение в трейлере триллера «В ловушке» Читать дальше 19 апреля 2024
10 советских мультфильмов, которые можно смотреть только взрослым 10 советских мультфильмов, которые можно смотреть только взрослым Читать дальше 19 апреля 2024
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше