Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Девочки не сдаются»: роман Любови Толкалиной и Максима Аверина и другие романтические истории в новом сериале СТС

«Девочки не сдаются»: роман Любови Толкалиной и Максима Аверина и другие романтические истории в новом сериале СТС
14 мая в 21:00 на канале СТС начнется новая лирическая комедия «Девочки не сдаются». Главные героини сериала совсем не похожи друг на друга. Но экс-модель, ведущую прогноза погоды,

14 мая в 21:00 на канале СТС начнется новая лирическая комедия «Девочки не сдаются». Главные героини сериала совсем не похожи друг на друга. Но экс-модель, ведущую прогноза погоды, бизнесвумен, стюардессу и студентку объединяет стремление к женскому счастью, а их будни неожиданно превратятся в американские горки, от виражей которых захватывает дух, а финал едва ли можно предсказать. Посмотреть пять первых серий раньше старта сериала на телеканале СТС можно в онлайн-кинотеатре ivi, где с 7 мая комедия «Девочки не сдаются» стартует в формате catch-forward.

Главные роли в сериале о приключениях пяти лучших подруг исполнили Любовь Толкалина, Агния Кузнецова, Анна Якунина, Виктория Кобленко и Мария Валешная. Их спутников сыграли Алексей Макаров, Кирилл Сафонов, Андрей Чернышов, Виктор Логинов и Данила Дунаев. Появятся в новой комедии и другие звезды российского кинематографа. Максиму Аверину довелось исполнить роль непутевого Вадима, с которым героиня Любови Толкалиной знакомится в клубе анонимных алкоголиков.

«Полтора года назад я посмотрел пилот «Девочек», и мне он страшно понравился. Я намекнул своим друзьям из компании «Русское», что был бы не против сняться в этом проекте. Пробовался на другую роль, но тут на горизонте возник алкоголик Вадим. И я подумал: «Моя роль!» С таким героем не соскучишься», ‒ рассказывает Максим Аверин.

В сериале СТС ему не потребовалась помощь костюмеров. На экране он появится в своем образе ‒ в белой майке, кожанке и тёмных брюках. «Волосы тоже мои, — говорит актер. — Да, такой теперь у меня образ. За десять лет мне так надоело бриться, вот я и решил походить с волосами. Меняюсь, не без этого». Максим Аверин и Любовь Толкалина давно дружат, но на одной съемочной площадке работают впервые. «Максим — просто подарок судьбы, — считает Любовь Толкалина. — В нём столько энергии, он такой живой, лёгкий, фонтанирующий, а главное — рядом с ним начинаешь больше узнавать себя».

Появится в сериале «Девочки не сдаются» и Стас Костюшкин. Известный певец сыграет самого себя. По сюжету ему придется уговорить беременную участницу реалити-шоу не прыгать из окна. Ее сыграет жена Стаса Костюшкина – Юлия.

«Перед тем, как поступить в Санкт- Петербургскую консерваторию, а ещё до этого в музыкальное училище имени Римского-Корсакова, я мечтал стать актёром. Сейчас понимаю, что с удовольствием поучаствовал в мюзикле. А в проекте «Девочки не сдаются» получилось и попеть, и поиграть. Всё удачно совпало!», ‒ признается Стас Костюшкин.

Вторые половинки главных героинь сериала «Девочки не сдаются»:

Владелец ресторана Георгий (Виктор Логинов) Алла (Анна Якунина) стала причиной закрытия второго ресторана Георгия, но он даже не подозревает об этом и влюбляется в нее с первого взгляда.

«Как и мой герой, я люблю готовить, особенно мясо и тесто. Так что в кадре мне приходилось выполнять привычные для себя вещи — резать, стругать, шинковать. Я вслепую могу делать и то, и другое, и третье, причём очень быстро. Хотя, помню, как на одном из дублей я расслабился и по пальцу себя хлоп…», ‒ рассказывает о съемках в сериале СТС Виктор Логинов.

Пластический хирург Корнеев (Кирилл Сафонов) Корнеев не только проводит пластические операции, но и не упускает шанс закрутить роман с очередной пациенткой. Его ассистентка Маша (Агния Кузнецова) прикрывает врача в сложных ситуациях и помогает спастись от ревнивой жены, правда, девушка сама мечтает о симпатии со стороны Корнеева.

«Корнеев увлечён своей профессией, знает, куда ему двигаться, поэтому не тратит время на происходящую вокруг него суету. Он занимается любимым делом и по своим меркам правильно проводит жизнь. Да, он достаточно циничен, и у него скверный характер, но замечательное чувство юмора, чем-то даже похожее на моё», ‒ говорит о своем герое Кирилл Сафонов.

Адвокат Максим (Алексей Макаров) Для жены Ксюши (Любовь Толкалина) он Максик, слишком скучный и правильный. Вместо клубов и шумных вечеринок, а также общения в соцсетях, ее благоверный печет кексы и помогает подругам супруги.

Пилот Константин (Андрей Чернышов) Костя влюбился в стюардессу Вику (Виктория Кобленко), но дома его ждут жена и дети, сделать выбор между ними совсем не просто.

«Лётчика мне нигде не доводилось играть, но у нас нет кадров, где я управляю самолётом, максимум — сижу в кабине. В данном случае задача была просто научиться красиво носить форму и фуражку. Да и мой герой, скорее, использует лётную экипировку, чтобы решать свои личные проблемы», ‒ рассказывает Андрей Чернышов.

Телеведущий Дмитрий (Данила Дунаев) Супруги Дима и Лера (Мария Валешная) раньше работали вместе. Все изменилось, когда на горизонте появилась Оксана. Она отобрала у Леры мужа и должность. Вскоре Лера узнает, что беременна, носит под сердцем ребенка и Оксана. Только Дима не догадывается, что скоро дважды станет отцом.

«Мой герой — фактически я сам, Данила из прошлого, примерно семилетней давности. Так что я прекрасно понимаю его терзания. Единственно — я старше его, что только добавило объёма роли. Я не просто страстно изображал его проблемы, а подходил к ним философски», ‒ комментирует Данила Дунаев.

Главные героини сериала «Девочки не сдаются»:

Ксюша (Любовь Толкалина) Когда-то Ксюша была моделью, теперь она жена адвоката и мама 17-летней дочери. Но семейное гнездышко Ксюши начинает разрушаться. Женщина стала ходить по барам и флиртовать с незнакомцами.

«Ксюша отлично знает, что такое виски сауэр, коктейль «Маргарита» или текила бум, поэтому перед съёмками я наблюдала за людьми в баре, как меняется их жестикуляция, в зависимости от степени опьянения и выбора напитка. Кроме того, для каждой из героинь я всегда подбираю разные жесты. И, кстати, кое-что Ксюша одолжила у Майли Сайрус. А нетрезвое состояние передать не так сложно: например, через глубину дыхания, смещение фокуса внимания, а еще можно икать, путать слова», ‒ говорит Любовь Толкалина.

Вика (Виктория Кобленко) У Вики была красивая жизнь, но банкротство родителей многое изменило. Девушка нашла работу, она стала стюардессой и не может выбрать между женатым пилотом Костей и сотрудником аэропорта Женей.

Виктория Кобленко комментирует: «В Амстердаме я играю в основном адвокатов и докторов, а мне всегда хотелось стать эффектной стюардессой и особенно примерить униформу. Я, кстати, когда узнала, что меня утвердили, не стеснялась расспрашивать стюардесс о подробностях личной жизни. Естественно, мне хотелось узнать, какие бывают интриги на борту, ведь экипаж проводит 80% своего времени в воздухе».

Маша (Агния Кузнецова) Скромная студентка медицинского института на многое готова пойти ради того, чтобы угодить начальнику пластическому хирургу Корнееву.

Агния Кузнецова признается: «Если честно, в жанре комедии я снимаюсь редко, поэтому для меня это очень ценный проект. И я думаю, у нас получится лирическая, девчачья история, в которой много романтики, нежности и женского юмора. А главное, мне нравится мой персонаж, ведь трогательных героинь я играю мало. При этом Маша — студентка, что здорово. Кто знает, сколько лет я ещё смогу играть студенток».

Лера (Мария Валешная) После развода с мужем Лера узнает, что беременна, она бы и вернулась к бывшему, вот только у него уже есть другая.

«В одном проекте мне уже довелось читать прогноз погоды, так что сложности в этот раз не возникали. Зато в первый день «девочек» я научилась ругаться. У нас сразу случилась очень эмоциональная сцена ссоры с соседкой Леры. Обычно мне сложно говорить на повышенных тонах, но надеюсь, что всё получилось», ‒ рассказывает Мария Валешная.

Алла (Анна Якунина) Алла никогда не отступала и за словом в карман не лезла. Она открыла ресторан и воспитала дочь. Женщина привыкла бороться за себя, появление на горизонте поклонника Георгия привнесло изменения в привычный уклад ее жизни, и к ним она явно не была готова.

Анна Якунина комментирует: «Я думаю, что многие женщины узнают в моей героине что-то своё, родное. В целом, наш сериал про женскую команду, про судьбы каждой, про хулиганство, про свободу, про любовь, про чувство плеча, про всё, что есть в нашей жизни, и всё это на примере женщин разных поколений. Это трогательная, смешная, настоящая, искренняя история!»

Об онлайн-кинотеатре ivi: Онлайн-кинотеатр ivi ‒ крупнейший в РФ. Его аудитория составляет 48 млн уникальных пользователей в месяц. В онлайн-кинотеатре ivi собрано более 62 000 единиц контента в HD качестве. Зрителям ivi доступны оригинальные звуковые дорожки и субтитры, также они могут смотреть контент ivi на любых устройствах: Smart TV, компьютерах, мобильных устройствах Android и iOS, игровых приставках.

На PREMIER стартует сериал «Ректор» о создании лекарства от страха На PREMIER стартует сериал «Ректор» о создании лекарства от страха Читать дальше 24 апреля 2024
Семейная криминальная сага: вышел трейлер сериала «Французская рулетка» Семейная криминальная сага: вышел трейлер сериала «Французская рулетка» Читать дальше 24 апреля 2024
10 лучших русских семейных фильмов 2023 года, о которых вы вряд ли слышали 10 лучших русских семейных фильмов 2023 года, о которых вы вряд ли слышали Читать дальше 24 апреля 2024
Эти 15 дорам на Netflix мало кто смотрел – но от них невозможно оторваться Эти 15 дорам на Netflix мало кто смотрел – но от них невозможно оторваться Читать дальше 24 апреля 2024
Дженнифер Лопес вынуждена довериться компьютеру в трейлере фантастического боевика «Атлас» Дженнифер Лопес вынуждена довериться компьютеру в трейлере фантастического боевика «Атлас» Читать дальше 24 апреля 2024
11 исторических сериалов про любовь, которые ничуть не хуже Бриджертонов 11 исторических сериалов про любовь, которые ничуть не хуже Бриджертонов Читать дальше 24 апреля 2024
Гоша Куценко бежит вместе с проблемными детьми в трейлере «Непослушников» Гоша Куценко бежит вместе с проблемными детьми в трейлере «Непослушников» Читать дальше 23 апреля 2024
12 лучших фантастических сериалов за последние 5 лет с рейтингом 92% и выше 12 лучших фантастических сериалов за последние 5 лет с рейтингом 92% и выше Читать дальше 24 апреля 2024
Магнат Ченнинг Татум устраивает зловещую вечеринку в трейлере триллера «Моргни дважды» Магнат Ченнинг Татум устраивает зловещую вечеринку в трейлере триллера «Моргни дважды» Читать дальше 24 апреля 2024
10 лучших русских фильмов ужасов, снятых за последние 10 лет 10 лучших русских фильмов ужасов, снятых за последние 10 лет Читать дальше 24 апреля 2024
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше