Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Гладко на бумаге Гладко на бумаге
Good on Paper

Гладко на бумаге, 2021

2021 / США
5.6 Оцените
10 голосов Рейтинг IMDb: 5.6
Написать отзыв
В избранное Уже в избранном
Жанр:
В избранное Уже в избранном
Напомним
о выходе в прокат
Причины посмотреть Факты О фильме

Звезда стендапа встречает парня своей мечты, но тот оказывается слишком идеальным, чтобы быть настоящим. Попытки выяснить правду оборачиваются для нее множеством уморительных ситуаций. Комик Элайза Шлезингер в новой кинокартине стриминга Netflix, поставленной по ее собственному сценарию.

Андреа — самодостаточная американка, оказавшаяся на пороге 35-летия. За плечами женщины блистательная карьера на сцене, позволившая обеспечить себя всем необходимым. Еженедельно она собирает огромные зрительные залы по всему миру, радуя аудиторию остроумными шутками на актуальные темы. Но из-за постоянных гастролей, медийности и специфического чувства юмора с мужчинами стендап-комика преследуют сплошные неудачи.

Так продолжалось до тех пор, пока Андреа не оказалась в одном самолете с привлекательным Деннисом. Он работает в Йельском университете, одевается с иголочки и без труда поддерживает любой разговор. При этом галантный кавалер никогда не станет засматриваться на других девушек, полностью посвящая себя избраннице. Мужчине удается покорить сердце циничной Андреа с первого взгляда, что приводит к началу серьезных отношений.

Переезд в его новый дом в Беверли-Хиллз не заставляет себя ждать, а на поверхность всплывают все новые сильные стороны личности Денниса. Отношения складываются настолько безупречно, что наталкивает Андреа на мысль: ее бойфренд — не тот, за кого себя выдает. Объединившись с лучшей подругой, звезда стендапа пытается выявить у Денниса хотя бы один изъян. К чему это приведет?

Полнометражный режиссерский дебют Ким Гейтвуд, прежде специализировавшейся на комедийных сериалах. Как актриса она появлялась во многих хитах последних лет, включая «Блеск», «Не верь су*** из квартиры 23» и «Третья жена».

Кинокартина «Гладко на бумаге» поставлена по оригинальному сценарию Элайзы Шлезингер, основанному на ее личном опыте отношений. Как и экранный прототип Андреа, она является всемирно известным стендап-комиком. Слава пришла к Шлезингер в 2008 году, когда она стала первой женщиной и наиболее молодой победительницей телешоу Last Comic Standing. В 2017 году звезда сцены написала автобиографический роман Girl Logic: The Genius and the Absurdity, а с недавних пор активно пробует себя в качестве актрисы кино и телевидения.

Ранее Элайзу Шлезингер можно было увидеть в фильмах «Семья по-быстрому» и «Правосудие Спенсера», а также сериалах «Начальница» и «Бездельник». Кроме того, она участвовала в озвучке «Робоцыпа».

Шлезингер сотрудничает со стримигом Netflix с 2013 года. С тех пор на сервисе вышли пять ее стендап-выступлений, а с 2020 года транслируется не менее популярное скетч-шоу.

Исполнительницы второстепенных ролей Бритни Янг и Ребекка Джонсон ранее снимались в сериале «Блеск», в котором сыграла режиссер Ким Гейтвуд. Также в картине «Гладко на бумаге» появились Райан Хансен из «Вероники Марс» и «Сплетницы», Ребекка Риттенхаус из «Рассказа служанки» и Мэтт МакГорри из «Как избежать наказания за убийство».

Производство началось в ноябре 2019 года. Изначально предполагалось, что дистрибьютором выступит компания Universal Pictures.

Андреа Сингер годами ставила свою стендап карьеру выше романтических отношений. И вот она знакомится с парнем, который кажется слишком идеальным, чтобы быть настоящим.

Продолжительность 1 час 32 минуты
Год выпуска 2021
Премьера онлайн 23 июня 2021
Премьера в мире 23 июня 2021
Возраст 18+
Стрим-сервис Netflix
Режиссер
В ролях
Мэтт МакГорри
Мэтт МакГорри
Все актеры и съемочная группа
Фильмы похожие на Гладко на бумаге
День другодарения 4.4
День другодарения (2020)
Родство 6.1
Родство (2019)
Веселый ужин мамочек 5.3
Веселый ужин мамочек (2017)
Ночлежка 5.7
Ночлежка (2017)
Вера человеческая 5.2
Вера человеческая (2020)
Рейтинг фильма
5.6
Оцените 10 голосов
5.6 IMDb
Смотреть в кино Сейчас фильм не показывают в кино, но мы можем прислать вам сообщение, когда этот фильм снова появится в прокате
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Россия, сказка
2024, Кыргызстан, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Япония, анимация, аниме
2024, Австралия, триллер
2023, Индия, приключения, комедия, мелодрама
Сменила съемную однушку с бабушкой на двухэтажный дом: где сейчас живет Алина Загитова (фото)
Красавица с лисьим взглядом: понятно, почему в Ольгу Остроумову влюблялись даже женатые (фото)
Этот советский детектив по телевидению не показывают, а зря: он не хуже модного «Шерлока»
Инженеры столько не получали: какие были зарплаты у именитых советских футболистов
Тест: хорошо ли вы помните фильм «Чучело» с Никулиным и Орбакайте
Суммы исчисляются в долларах: вот сколько получили исполнители главных ролей за съемки в «Бригаде»
«Аппетитная красотка, как можно было ей изменять»: блог бывшей девушки Неймара разрывается от комплиментов (фото)
Не Сухов и не Петруха: успех «Белого солнца пустыни» обеспечил совсем другой персонаж
Похож на Ивлева в молодости: как выглядит старший сын Дукалиса из «Улиц разбитых фонарей» (фото)
Тест: угадайте, сколько лет героям советских мультфильмов
Обратила внимание на промахи только современная молодежь: что не так с культовым фильмом СССР «Девчата»
«Почему над нами не сжалились»: Тарасова эмоционально высказалась о пенсии
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше