Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Love Love

Love, 2021

2021 / Россия
5.4 Оцените
13 голосов Рейтинг IMDb: 5.2
Написать отзыв
Романтическая комедия о поиске любви с Сергеем Светлаковым и Тимуром Батрутдиновым
В избранное Уже в избранном
Жанр:
В избранное Уже в избранном
Напомним
о выходе в прокат
Причины посмотреть Факты О фильме

Добро пожаловать в отель «LOVE» — идеальное место для всех влюбленных. В разгар Дня святого Валентина здесь останавливается целый ряд экстравагантных постояльцев: частный детектив, ревнивый муж, горничная из Узбекистана, опытная проститутка и праздные студенты. К вечеру переполненная российская гостиница погружается в пучину хаоса.

В новой кинокартине производства «Студии Свердловск» и компании IVI приняли участие комики разных поколений: звезды ТНТ Тимур Батрутдинов, Станислав Ярушин и Сергей Светлаков, участник «Квартета И» Камиль Ларин, а также автор культового «Городка» Юрий Стоянов. Все они оказываются под одной крышей и проведут незабываемый День всех влюбленных в компании своих вторых половинок, сыгранных Екатериной Варнавой, Сабиной Ахмедовой, Марией Мироновой и Ксенией Собчак.

В одной из новелл рассказывается о мужчине, который уверен в том, что его супруга втайне проводит время с любовником. В надежде уличить жену в измене он проникает в каждый номер гостиницы, сталкиваясь с самыми неординарными личностями. Так, в одной из комнат обосновался частный сыщик, установивший за соседями шпионскую прослушку в лучших традициях реалити-шоу. В другой можно встретить узбекскую горничную, которая влюбляется в молодого и состоятельного москвича, а в третьей — скромного студента, планирующего лишиться невинности с говорливой «ночной бабочкой».

Неприятности не заставляют себя ждать. Этот праздничный уикенд постояльцы и персонал отеля «LOVE» запомнят на всю оставшуюся жизнь!

 

 

Фильм «LOVE» разработан компанией Александра Незлобина и Сергея Светлакова «Студия Свердловск». Для продюсерского дуэта он стал полнометражным дебютом на большом экране. До этого комики ставили передачи «Слава богу, ты пришел!», «Стендап Андеграунд» и «Русские не смеются», а также телесериал для платформы Кинопоиск HD «Я не шучу».

Партнером «Студии Свердловск» выступила компания IVI, ответственная за еще одну комедию 2021 года – «День города». Кроме того, в копилке оригинальной линейки онлайн-кинотеатра числятся сериалы «ЧУМА!», «Нежить» и «Мертвые души».

Согласно задумке авторов, картина «LOVE» должна стать ежегодным брендом в духе новогодней франшизы «Елки» Тимура Бекмамбетова, но о Дне всех влюбленных. Кинолента 2021 года выстраивается по той же структуре коротких новелл, объединенных темой любви в разгар популярного праздника. При этом источниками вдохновения для сценаристов выступили зарубежные хиты «Реальная любовь» и «Четыре комнаты».

Продюсер Сергей Светлаков исполнил второстепенную роль сотрудника отеля, который, как и в случае с серией «Елки», выступает связующим звеном между всеми новеллами. Также артист вместе с Саидом Давдиевым и Яковом Сивченко принял участие в написании сценария.

По мнению Светлакова, «LOVE» идеален для похода в кинотеатр со своей второй половинкой. История пронизана атмосферой любви и станет беспроигрышным вариантом для романтического свидания.

Режиссерское кресло занял Игорь Твердохлебов, известный по сериалам «Территория» и «Мажор 3».

 

Отель Love – лучшее место, где можно провести День влюбленных… Ревнивый муж пытается проникнуть во все номера в поисках пропавшей жены. Бывшие однокурсники встречаются в ресторане в годовщину выпуска, и старые чувства вспыхивают с новой силой. Частный детектив и его привлекательная клиентка устраивают шпионское шоу с прослушкой, чтобы вывести на чистую воду мужа-подлеца. Горничная из Узбекистана выбирает между любовью к своему парню и самым дорогим, что оставила на родине. А жизнь скромного студента, мечтающего стать мужчиной всего за один час, никогда не будет прежней после встречи с самой болтливой ночной бабочкой города… Чего только не найдешь за закрытыми дверями номеров отеля LOVE. Но всегда есть шанс найти главное - свою любовь.

Продолжительность 1 час 31 минута
Год выпуска 2021
Премьера в России 24 декабря 2020
Премьера в мире 24 декабря 2020
Возраст 18+
Прокатчик КароПрокат
Фильмы похожие на Love
Старые шишки 6.1
Старые шишки (2021)
На солнце, вдоль рядов кукурузы 7.1
На солнце, вдоль рядов кукурузы (2023)
Непослушник 2 6.3
Непослушник 2 (2022)
Этерна: Часть первая 5.2
Этерна: Часть первая (2022)
Родитель 6.2
Родитель (2021)
Бендер: Начало 5.8
Бендер: Начало (2021)
Чемпион мира 7.3
Чемпион мира (2021)
Непослушник 6.8
Непослушник (2021)
Петровы в гриппе 6.8
Петровы в гриппе (2021)
Самая обаятельная и привлекательная 8.1
Самая обаятельная и привлекательная (1985)
Краш 0.0
Краш (2021)
Елки 8 3.9
Елки 8 (2021)
Рейтинг фильма
5.4
Оцените 13 голосов
5.2 IMDb
Смотреть в кино Сейчас фильм не показывают в кино, но мы можем прислать вам сообщение, когда этот фильм снова появится в прокате

Love

На солнце, вдоль рядов кукурузы
 
Непослушник 2
 
Петровы в гриппе
 
Наша рецензия
Новый проект Сергея Светлакова и его компании «Свердловск» призван отвлечь от непростой реальности и погрузить целиком и полностью в атмосферу Дня всех влюбленных. Продюсеры и с датой проката подгадали: картина выходит аккурат в канун праздника. События фильма разворачиваются в отеле с говорящим названием «Love», в этот день здесь собрались вместе самые разные люди с необыкновенными судьбами и надеждой на то, что они достойны любви. Администратор отеля Антон…
Читать
Елизавета Жаркова 12 февраля 2021, 18:45
В целом оценивать фильм бессмысленно! Начало смешное. Середин-отстой, полный, особенно момент кувыркающихся мужиков - писец... Пропаганда… Читать дальше…
Ксения Попова 15 февраля 2021, 16:25
Фильм не понравился! Скучный,не смешной. Мы так и следили за временем когда он уже закончится. Не тратьте свое время и деньги. Мы пожалели ,что пошли в кино именно на этот фильм...
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, сказка
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Австралия, триллер
2023, Япония, анимация, аниме
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
Шахназаров точно высказался о том, почему современные актеры играют в разы хуже советских
За эти моменты в жизни Карлу III стыдно: многое говорят о нем, как о человеке
В СССР ели необычный шоколад: сейчас такой не попробуешь даже за огромные деньги
8 русских мультиков, от которых взрослые получат больше удовольствия, чем дети
У Кузякина необычная фамилия: значение много говорит о герое «Любовь и голуби»
Эти вещи пылятся в доме каждой третьей семьи, хотя их можно выгодно продать
Женихи явно не знали: неоднозначное значение фамилии Огудаловых из «Жестокого романса»
Старухой не была: без грима матушка Миши из «Женитьбы Бальзаминова» выглядит совсем иначе
Вот в чем «Джокер» копирует фильм Меньшова: присмотритесь к этому кадру
Страстная неделя 2024 года: что можно есть и какие блюда под строгим запретом
Царевна-лягушка на самом деле не та, за кого ее принимают в России
Мечта всех наложниц: евнух из «Великолепного века» теперь выглядит как Аполлон
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше