В одном мире живут две сестры. Одной из которых крупно не повезло в самом начале жизни: Ульяна – "щипцовый ребенок", к тридцати годам сохранившая миросозерцание, поведение и реакции десятилетней девочки. Второй – Лизе – не повезло еще больше. Она – здоровый человек, жизнь которого полностью зависит от сестры-инвалида, вольно или невольно разрушающей планы своей амбициозной сестры-актрисы.
Всем доброго времени суток!! Вчера посмотрела фильм "дура"...замечательный фильм!после его просмотра конечно остается грустное настроение надолго...даже сегодня ,ехав на работу,я прокручивала в голове этот сужет...этот фильм скорее всего относится к жанру трагикомедии - здесь можно и посмеяться,и погрустить...финал фильма -"ожиданный",но это его не портит...мне нравятся такие фильмы - путь они не зрелищные(в плане спецэффектов),но межличностные отношение меня волнуют больше,чем красивые картинки...есть над чем задуматься..
2 апреля 2015, 12:51
Кино просто супер, прекрасная игра актеров, смотрится на одном дыхании, являет собой настоящее русское кино.... это какое-то странное соединение и драматических моментов и просто хороших шуток! Мне очень понравилось!