Оповещения от киноафиши
Скоро в прокате "Тобол" 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Включить Позже
Все рейтинги фильмов
Алита: Боевой ангел
Алита: Боевой ангел США / Канада / Аргентина, фантастика, боевик, приключения, мелодрама
  Билеты
Громкая связь
Громкая связь Россия, драма, комедия
  Билеты
Как приручить дракона 3
Как приручить дракона 3 США, анимация, семейный, комедия, приключения
  Билеты

Молибденовый лопух 2018

Россия
14 августа - 18 августа 2018

Фестиваль любительского кино «Молибденовый лопух» начал свою историю в 2001 году. Название фестиваля отражает его суть: участникик фестиваля - непрофессиональные кинонематографисты, молибден - благородный металл, числящийся в периодической таблице химических элементов под номером 42, совпадающий с номером региона Кемеровской области. 

В фестивале принимают участие режиссеры-любители, которые сняли документальное и неигровое кино, музыкальные фильмы и клипы, анимационное кино, игровое кино. 

Контакты

Кемеровская обл., Гурьевск, Клуб горняков (ул.Ленина, 84)

Сайт кинофестиваля: https://www.molibdenovyj-lopuh.ru/

Поделиться с друзьями

14  августа 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ и НЕИГРОВОЕ КИНО

1. День Металлурга  (Денис Солдаткин, Гурьевск)                                                                   
2. Улицы Егорьевска. Улица Широкая. (Владислав Никифоров, Егорьевск)                  
3. Гурьяне. Семья Мокрушиных (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                              
4. Без границ и политики (Юрий Соколов, Санкт-Петербург)                                                  

АНИМАЦИЯ

1. Владимир (Анна Жандарова,, Краснообск)                                                         
2. Зимняя история (Анна Косич, Анна Жандарова, Краснообск)                         
3. ШШШмекалка (Маша Ульянова,  Ева Гейнбихнер, Мыски)                                  

ИГРОВОЕ  КИНО

1. Киняшки №1 (Студия "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                       
2. Мужской разговор (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                                 
3. Рано тебе ещё (Студия "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                       
4. Свет в окне (Элина Хакимова, Людмила Садилова, Казань)                                                           

15 августа  

АНИМАЦИЯ

1. Время идет (Анна Косич, Анна Жандарова, Краснообск)                                 
2. Убоженька (Елена Конопелькина, Канск)                                                                                          
3. Спасение ежика (Анна Косич, Анна Жандарова, Краснообск)                        

МУЗЫКАЛЬНОЕ КИНО

1. Новенькая (Анастасия Галковская, студия "Магия", Канск)                                                              
2. Прогулка по Амуру на закате солнца (Станислав Близнюк, Хабаровск)                                    
3. Библиотека Гурьевска  (Александр Камалдинов, Кемерово)                                                                 
4. Ленинградский рок-н-ролл (Студия "Караван", Казань)                                                                                
5. ГТО (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                                                         

ИГРОВОЕ  КИНО

1. Киняшки №2 (Студия "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                       
2. Никто не знает (Элина Хакимова, Людмила Садилова, Казань)                                                   
3. Мне много не надо (Студия "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                       
4. Маленькая ошибка (Алексей Гаськов, Рубцовск)                                                                          
5. Кто на новенького (Студия "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                       
6. Драконий хвост (Таисия Тимофеева, Санкт-Петербург)                                                                         

16 августа

АНИМАЦИЯ

1. Планета круглых камней (Эвелина Демина, Краснообск)
2. Отчего у Глухаря глаза красные (Вероника Цаплина,студия "Кюн Кюзези", Мыски)                             
3. Торт (Эвелина Дёмина, Краснообск)

МУЗЫКАЛЬНОЕ КИНО

1. Сибирская весна  (Студия "Магия",  Канск)                                                           
2. Пока город спит (Ольга Васильева, Гурьевск)                                                                                  
3. Давай полетаем (vottaktо, Кемерово)
4. ПОТЕРЯЛА Я КОЛЕЧКО (Алексей Проценко, Санкт-Петербург)    

ИГРОВОЕ  КИНО

1. Киняшки №3 (Студия "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                       
2. Дружеский совет (Студия "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                        
3. Никакой любви (Студия "Караван", Казань)                                                
4. Каждому своё (Студия "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                       
5. Я хочу (Студия "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                       
6. ДЛЯ ТЕБЯ  (Дэнис Старк, Артур Авалишвили, Харьков)                                                             

17 августа

СОЦИАЛЬНОЕ КИНО

1. Вперёд! (Студия "Караван", Казань)                                                                  
2. Как это по-русски (Студия "Кино-Класс!", Гурьевск)                                                                                        
3. СМОТРИ НА ДОРОГУ (Алексей Проценко, Санкт-Петербург)  
4. Социальный ролик  (Александр Оболенский, Гурьевск)                                                               

ВНЕКОНКУРСНОЕ  КИНО   (программа не разглашается) 

18 августа

ЗАКРЫТИЕ

20 февраля Россия
На звуковой волне 2019
20 февраля Россия
Из Венеции в Москву 2019
23 февраля Россия
Зилант 2019
24 февраля США
Оскар 2019
24 февраля Россия
Побег 2019 Конкурсный фестиваль "Побег" начал свою работу в 2018 году. С тех пор

Новости кино в Telegram

Новости кино в канале Телеграм

а еще, обзоры новинок, анонсы премьер и конкурсы!

Подписаться
Как это работает
Вы добавляйте в избранное
фильмы, кинотеатры и персоны
Мы показываем удобное расписание
в разделе "Избранное"
И напоминаем о премьерах
трейлерах, выходе на экраны и начале продаж билетов, чтобы вы не пропустили лучшие места
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
ВКонтакте Facebook Одноклассники
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Нашли неточность?
Написать письмо
Имя
E-mail
Текст
 
 
Отправляя данные,
вы соглашаетесь с правилами использования сайта
 
Куда сходить после кино?
Авторизация
После регистрации: Доступ к билетам Личная коллекция любимых фильмов и кинотеатров Оценки и комментарии Многое другое

Войти как пользователь

Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта

Или по логину киноафиши

Нет логина? Зарегистрируйтесь
Регистрация
E-mail
Пароль
 
 
Регистрируясь,
вы соглашаетесь с правилами использования сайта
 
 

Вспомнили логин? Войдите

Подписка на рассылку
E-mail
 
 
Подписываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
 
 

Зарегистрированы? Войдите

Сброс пароля Укажите E-mail использованый при регистрации и мы отправим на него письмо со ссылкой для сброса пароля
E-mail