Оповещения от киноафиши
Скоро в прокате "Бамблби" 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Включить Позже
 
Все рейтинги фильмов
Хроники хищных городов
Хроники хищных городов США / Новая Зеландия, фантастика
  Билеты
Щелкунчик и четыре королевства
Щелкунчик и четыре королевства США, фэнтези, семейный
  Билеты
Аквамен
Аквамен США, фантастика, приключения, боевик
  Билеты

Konik Film Festival 2018

Россия
8 августа - 12 августа 2018

Открытый кинофестиваль короткометражного независимого кино Konik Film Festival впервые прошел в 2012 году в саду им.Н.Э.Баумана. С 2013 года организаторы начинают принимать онлайн-заявки, что позволило расширить географию участников фестиваля. Еще через год фестивальное эхо появляется в других городах России: Воронеж, Петрозаводск, Тула, Нижний Новгород, Тверь, а также переходит границы - Польша, Германия, Испания, Черногория, Литва, Латвия, Эстония, Финляндия.

Задача фестиваля - привлечение внимания к творчеству молодых кинематографистов, снимающих авторское кино. В течение нескольких лет организаторы фестиваля совместно с партнерами помогли молодым режиссерам в процессе создания и продвижения фильмов на международную киноарену. 

Профессиональное жюри определяет победителей киноконкурса и вручает призы:

- Лучший фильм
- Лучшая работа режиссера
- Лучшая работа оператора
- Лучшая женская роль
- Лучшая мужская роль
- Лучший художник
- Лучший сценарий
- Лучший монтаж.

Кинопоказы конкурсных работ проходят под открытым небом. Приобщиться к независимому киноискусства может любой желающий. 

Контакты

Москва, КиноСквер РВИО (Петроверигский переулок, д.4 стр.1), Сад им. Н.Э. Баумана (ул. Старая Басманная, д.15), ПКиО «Бабушкинский» (ул. Менжинского, д.6, стр.3), Люлька Lounge (Кутузовский проспект д.12 с.3)

Сайт кинофестиваля: http://kinofestkonik.com

Поделиться с друзьями

КиноСквер Музея военной формы одежды РВИО (Петроверигский пер., д. 4 стр. 1)

8 августа

20:00- 22:00 - В КОЛЕСЕ И НА КОЛЁСАХ

Спальный район/ Bedroom Town – режиссёр: Станислав Малков – Россия

Тупик/ Deadlock – режиссёр: Виталий Манюков – Россия

Невиновный/ Innocent – режиссёр: Денис Симачев – Россия

Тёмная ночь/ Darknight – режиссёр: Иван Плечев – Россия

Тупик/ An Impasse – режиссёр: Антон Сазонов – Россия

Суперприз/ Superprize – режиссёр: Константин Челидзе – Россия

9 августа

20:00- 22:00 - ОРГАНИЗМ И МЕХАНИЗМЫ

Пик коммунизма/ Communism Peak – режиссёр: Георгий Болдугеров – Россия

Дом на голове Клаузеверца/ House On Clauzewerz’s Head – режиссёр: Булгаков Дмитрий – Россия

Механика/ Mechanika – режиссёр: Николай Лупанов – Россия

Все, Лен, а я/ Universe – режиссёр: Денис Сладков – Россия

10 августа

20:00- 22:00 - ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ

Лучший город земли/ Allergic To The Truth – режиссёр: Ольга Ряшина – Россия

Хвалебная речь Денису Кораблёву/ Eulogy For Denis K. – режиссёр Юлия Трофимова – Россия

Женский день/Woman`s Day – режиссёр: Алексей Соколов – Россия

Парад планет/ Planetary Alignment – режиссёр: Вера Смолина – Россия

Мама, я перезвоню/ Mum? I Will Call You Back – режиссёр: Екатерина Сташевская – Россия

Конфуз/ Confusion– режиссёр: Ирина Бас – Россия - Украина

Бог есть, или откуда берутся дети/ God Does Exist Or Where Do Babies Come From – режиссёр: Гюзель Султанова – Россия

11 августа

20:00- 22:00 - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД 

Русиано/ A Million-Dollar Coffee – режиссёр: Андрей Булатов – Россия

Типичный случай/ The Typical Case – режиссёр: Даниил Геллер – Россия

Рука/ Hand – режиссёр: Игорь Марченко – Россия

Слезы и радости Марьи Петровны/ Tears and Joys of Maria Petrovna - режиссер: Николай Кириллов - Россия 

Преступление, совершенное группой лиц по предварительному сговору/ Crime Committed By A Group Of Persons By Priorcons Piracy – режиссёр: Даниил Бергер – Россия

Огонь/ Fire – режиссёр: Мария Шульгина – Россия 

12 августа

НАГРАЖДЕНИЕ

19:00 - 20:30 - ПОКАЗ

20:30- 22:00 - КОНКУРС 

Нет/ No – режиссёр: Иван Петухов – Россия

Меня зовут Махаз/ My Name Is Makhaz – режиссёр: Инар Нармания – Абхазия

День рождения/ Birthday – режиссёр: Юлия Сапонова – Россия

Взятка/ The Bribe – режиссёр: Алексей Харитонов – Россия

Опасная/ Into The Blue – режиссёр: Антонета Аламат Кусиянович – Хорватия
 

Сад им. Н.Э. Баумана (ул. Старая Басманная, д. 15)

8 августа

20:00- 22:00 - СЕМЕЙНЫЙ ПОРТРЕТ

Ася/ Asya – режиссёр: Даниэлла Рыбакьян – Россия

Юбилей/ Celebration – режиссёр: Павел Воронин – Россия

Гейм/ Game – режиссёр: Алексей Дыховичный – Россия

Род/ Kin – режиссёр: Элен Нелидова – Россия

У них всё есть/ They have every thing – режиссёр: Руслана Чумакова – Украина

9 августа

20:00- 22:00 - ТЫ ЖИВОЙ, ПОКА Я ПОМНЮ

Старый козёл/Old Goat – режиссёр: Георгий Болдугеров – Россия

Я терпеть не могу Пушкина - я люблю Пушкина / I hate Pushkin I love Pushkin - режиссёр: Мария Линдер - Россия 

Родители/Parents – режиссёр: Евгений Шеманов – Россия

Сплошной забор из профнастила/Blind Fence of Corrugated Steel– режиссёр: Игорь Нестеров – Россия

Дерево/The tree – режиссёр: Хава Мухиева – Россия

10 августа

20:00- 22:00 - КОНКУРС 

Путешествие в Париж/ Trip To Paris – режиссёр: Мария Полякова – Россия

Мой Брат/ My Brother – режиссёр: Нина Волова, Кирилл Хачатуров – Россия

Слезы Ленина/ Lenin's Tears – режиссёр: Илона Гайтян – Россия

Урюк и курага/ Grapes And Raisins – режиссёр: Линара Багаутдинова – Россия

11 августа

20:00- 22:00 - КОНКУРС

Русская смерть/ Russian Death – режиссёр: Владимир Мирзоев – Россия

Шесть два восемь/ 628 – режиссёр: Анна Кузнецова – Россия

Сценарист/ Le Scenariste – режиссёр: Франсуа Паке - Франция - Бельгия

12 августа

20:00 - 22:00 - КОНКУРС 

Нет/ No – режиссёр: Иван Петухов – Россия

Меня зовут Махаз/ My Name Is Makhaz – режиссёр: Инар Нармания – Абхазия

День рождения/ Birthday – режиссёр: Юлия Сапонова – Россия

Взятка/ The Bribe – режиссёр: Алексей Харитонов – Россия

Опасная/ Into The Blue – режиссёр: Антонета Аламат Кусиянович – Хорватия
 

ПКиО «Бабушкинский» (ул. Менжинского, д. 6, стр. 3)

8 августа

20:00- 22:00 - В КОЛЕСЕ И НА КОЛЁСАХ

Спальный район/ Bedroom Town – режиссёр: Станислав Малков – Россия

Тупик/ Deadlock – режиссёр: Виталий Манюков – Россия

Невиновный/ Innocent – режиссёр: Денис Симачев – Россия

Тёмная ночь/ Darknight – режиссёр: Иван Плечев – Россия

Тупик/ An Impasse – режиссёр: Антон Сазонов – Россия

Суперприз/ Superprize – режиссёр: Константин Челидзе – Россия

9 августа

20:00- 22:00 - ОРГАНИЗМ И МЕХАНИЗМЫ

Пик коммунизма/ Communism Peak – режиссёр: Георгий Болдугеров – Россия

Дом на голове Клаузеверца/ House On Clauzewerz’s Head – режиссёр: Булгаков Дмитрий – Россия

Механика/ Mechanika – режиссёр: Николай Лупанов – Россия

Все, Лен, а я/ Universe – режиссёр: Денис Сладков – Россия

10 августа

20:00- 22:00 - ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ

Лучший город земли/ Allergic To The Truth – режиссёр: Ольга Ряшина – Россия

Хвалебная речь Денису Кораблёву/ Eulogy For Denis K. – режиссёр Юлия Трофимова – Россия

Женский день/Woman`s Day – режиссёр: Алексей Соколов – Россия

Парад планет/ Planetary Alignment – режиссёр: Вера Смолина – Россия

Мама, я перезвоню/ Mum? I Will Call You Back – режиссёр: Екатерина Сташевская – Россия

Конфуз/ Confusion – режиссёр: Ирина Бас – Россия - Украина

Бог есть, или откуда берутся дети/ God Does Exist Or Where Do Babies Come From – режиссёр: Гюзель Султанова – Россия

11 августа

20:00- 22:00 - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД 

Русиано/ A Million-Dollar Coffee – режиссёр: Андрей Булатов – Россия

Типичный случай/ The Typical Case – режиссёр: Даниил Геллер – Россия

Рука/ Hand – режиссёр: Игорь Марченко – Россия

Слезы и радости Марьи Петровны/ Tears and Joys of Maria Petrovna - режиссер: Николай Кириллов - Россия 

Преступление, совершенное группой лиц по предварительному сговору/ Crime Committed By A Group Of Persons By Priorcons Piracy – режиссёр: Даниил Бергер – Россия

Огонь/ Fire – режиссёр: Мария Шульгина – Россия

12 августа

20:00 - 22:00 - КОНКУРС 

Нет/ No – режиссёр: Иван Петухов – Россия

Меня зовут Махаз/ My Name Is Makhaz – режиссёр: Инар Нармания – Абхазия

День рождения/ Birthday – режиссёр: Юлия Сапонова – Россия

Взятка/ The Bribe – режиссёр: Алексей Харитонов – Россия

Опасная/ Into The Blue – режиссёр: Антонета Аламат Кусиянович – Хорватия
 

KINOGROZDI (Strada București 68, Chișinău)

8 августа

20:00- 23:00 - В КОЛЕСЕ И НА КОЛЁСАХ

Спальный район/ Bedroom Town – режиссёр: Станислав Малков – Россия

Тупик/ Deadlock – режиссёр: Виталий Манюков – Россия

Невиновный/ Innocent – режиссёр: Денис Симачев – Россия

Тёмная ночь/ Darknight – режиссёр: Иван Плечев – Россия

Тупик/ An Impasse – режиссёр: Антон Сазонов – Россия

Суперприз/ Superprize – режиссёр: Константин Челидзе – Россия

9 августа

20:00- 23:00 - СЕМЕЙНЫЙ ПОРТРЕТ

Ася/ Asya – режиссёр: Даниэлла Рыбакьян – Россия

Юбилей/ Celebration – режиссёр: Павел Воронин – Россия

Гейм/ Game – режиссёр: Алексей Дыховичный – Россия

Род/ Kin – режиссёр: Элен Нелидова – Россия

У них всё есть/ They have every thing – режиссёр: Руслана Чумакова – Украина

10 августа

20:00- 23:00 - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД 

Русиано/ A Million-Dollar Coffee – режиссёр: Андрей Булатов – Россия

Рука/ Hand – режиссёр: Игорь Марченко – Россия

Слезы и радости Марьи Петровны/ Tears and Joys of Maria Petrovna - режиссер: Николай Кириллов - Россия 

Мой Брат/ My Brother – режиссёр: Нина Волова, Кирилл Хачатуров – Россия

Огонь/ Fire – режиссёр: Мария Шульгина – Россия

11 августа

20:00- 23:00 - ТЫ ЖИВОЙ, ПОКА Я ПОМНЮ

Лучший город земли/ Allergic To The Truth – режиссёр: Ольга Ряшина – Россия

Хвалебная речь Денису Кораблёву/ Eulogy For Denis K. – режиссёр Юлия Трофимова – Россия

Женский день/Woman`s Day – режиссёр: Алексей Соколов – Россия

Старый козёл/Old Goat – режиссёр: Георгий Болдугеров – Россия

Мама, я перезвоню/ Mum? I Will Call You Back – режиссёр: Екатерина Сташевская – Россия

Конфуз/ Confusion – режиссёр: Ирина Бас – Россия - Украина

Бог есть, или откуда берутся дети/ God Does Exist Or Where Do Babies Come From – режиссёр: Гюзель Султанова – Россия

12 августа

20:00 - 23:00 - КОНКУРС 

Нет/ No – режиссёр: Иван Петухов – Россия

Меня зовут Махаз/ My Name Is Makhaz – режиссёр: Инар Нармания – Абхазия

День рождения/ Birthday – режиссёр: Юлия Сапонова – Россия

Урюк и курага/ Grapes And Raisins – режиссёр: Линара Багаутдинова – Россия

Взятка/ The Bribe – режиссёр: Алексей Харитонов – Россия
 

KINOLIBRE (Адрес на страничке киноклуба в Facebook)

8 августа

20:00- 22:00 - KINOLIBRE

Сторге/ Storge – режиссёр: Катя Селенкина – Россия (конкурсная программа)

Ёф/ Yof – режиссёр: Николай Сидоров-Французов – Россия

Восьмой вид/ Type 8 – режиссёр: Лена Ланских – Россия
 

Резиденция Сареево Резот (МО Одинцовский район д. Большое Сареево  Международный Арт Клуб Культурные сезоны)

10 августа

20:00- 00:00 - КУЛЬТУРНЫЕ СЕЗОНЫ

Тёмная ночь/ Darknight – режиссёр: Иван Плечев – Россия

Конфуз/ Confusion– режиссёр: Ирина Бас – Россия - Украина

Женский день/ Woman`s Day – режиссёр: Алексей Соколов – Россия

Гейм/ Game – режиссёр: Алексей Дыховичный – Россия

Огонь/ Fire – режиссёр: Мария Шульгина – Россия

Невиновный/ Innocent – режиссёр: Денис Симачев – Россия

Нет/ No – режиссёр: Иван Петухов – Россия

Суперприз/ Superprize – режиссёр: Константин Челидзе – Россия

Взятка/ The Bribe – режиссёр: Алексей Харитонов – Россия

14 декабря Россия
Ночь пожирателей рекламы-2018 На протяжении 25 лет французский коллекционер и основатель фестиваля Жан Мари
7 февраля Германия
Берлинале 2019
15 февраля Россия
Sochi Film Festival Международный кинофестиваль Sochi Film Festival  проходит с 2016 года в
24 февраля США
Оскар 2019
Оцените фильм
Как это работает
Вы добавляйте в избранное
фильмы, кинотеатры и персоны
Мы показываем удобное расписание
в разделе "Избранное"
И напоминаем о премьерах
трейлерах, выходе на экраны и начале продаж билетов, чтобы вы не пропустили лучшие места
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
ВКонтакте Facebook Одноклассники
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Нашли неточность?
Написать письмо
Имя
E-mail
Текст
 
 
Отправляя данные,
вы соглашаетесь с правилами использования сайта
 
Куда сходить после кино?
Авторизация
После регистрации: Доступ к билетам Личная коллекция любимых фильмов и кинотеатров Оценки и комментарии Многое другое

Войти как пользователь

Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта

Или по логину киноафиши

Нет логина? Зарегистрируйтесь
Регистрация
E-mail
Пароль
 
 
Регистрируясь,
вы соглашаетесь с правилами использования сайта
 
 

Вспомнили логин? Войдите

Подписка на рассылку
E-mail
 
 
Подписываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
 
 

Зарегистрированы? Войдите

Сброс пароля Укажите E-mail использованый при регистрации и мы отправим на него письмо со ссылкой для сброса пароля
E-mail