Оповещения от киноафиши
Скоро в прокате "Убийства по открыткам" 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Включить Позже

Большой фестиваль мультфильмов 2019

Россия
25 октября - 4 ноября 2019
Контакты

Москва

+7 499 763 35 89

Сайт кинофестиваля: https://www.multfest.ru

Поделиться с друзьями

25 октября 2019

19:00 ФИЛЬМ ОТКРЫТИЯ.
УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ МАРОНЫ

Полнометражный мультфильм / Франция, Бельгия, Румыния

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

6+

 
20:30 МАЭСТРО
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

18+

 
21:30 ФЕРМА НА ХОЛМЕ
Студенты NFTS / Сборник зарубежных мультфильмов

Центр документального кино

18+

 
 

26 октября 2019

12:00 ПОКОЙО В КИНО. ТВОЙ ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ
Полнометражный мультфильм для детей / Испания

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

0+

 
14:00 ЦИРК НА КОЛЁСАХ
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)

Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

6+

 
15:00 РОБОТ И КИТ
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов

Филармония-2. Виртуальный зал

0+

 
16:00 ЖИЗНЬ СЛИЗНЯКА
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)

Кинотеатр «Иллюзион»

18+

 
16:00 ГОЛ!
Полнометражный мультфильм / Великобритания

Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

6+

 
17:00 БУДЬ ЗДОРОВА!
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

16+

 
17:00 КИТАЙСКИЕ СЕЗОНЫ
Мастер-класс режиссера Дмитрия Геллера (Россия)

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

18+

 
18:45 ЛАСТОЧКИ КАБУЛА
Полнометражный мультфильм / Франция, Люксембург, Швейцария

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

18+

 
20:30 НЕОБЫЧНЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ
Победители / Показ с комментариями программного директора БФМ Марии Терещенко

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

18+

 
21:15 КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

18+

 
 

27 октября 2019

13:00 ПОСЛЕ ШКОЛЫ
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов

Центр документального кино

6+

 
13:30 РОБОТ И КИТ
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

0+

 
15:15 ЯКОБ, МИММИ И ГОВОРЯЩИЕ СОБАКИ
Полнометражный мультфильм / Латвия, Польша

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

6+

 
16:00 НЕЗАБЫВАЕМОЕ
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)

Кинотеатр «Иллюзион»

18+

 
16:00 ПОЧТА ВТОРОГО КЛАССА
Студенты NFTS / Сборник зарубежных мультфильмов

Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

18+

 
17:00 ОДИНОКИЙ МОНСТР
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

12+

 
18:00 ОН НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КОСМОСА
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)

Центр документального кино

12+

 
18:00 БУДЬ ЗДОРОВА!
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)

Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

16+

 
18:30 ШВЕЙЦАРЕЦ КРИС
Полнометражный мультфильм / Швейцария, Германия, Хорватия, Финляндия

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

18+

 
20:30 ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!
Спецпрограмма / Сборник мультфильмов

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

18+

 
21:30 СОЛНЕЧНАЯ ПРОГУЛКА
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)

Центр документального кино

18+

 
 

28 октября 2019

19:00 ИСТОРИИ О СЕБЕ
Документальная анимация / Сборник мультфильмов

Кинотеатр «Звезда»

18+

 
19:30 СОЛНЕЧНАЯ ПРОГУЛКА
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

18+

 
19:30 ДАЙ УКУСИТЬ
Студенты ВШЭ / Сборник российских мультфильмов

Центр документального кино

12+

 
 

29 октября 2019

19:30 ЖИЗНЬ СЛИЗНЯКА
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

18+

 
21:30 НЕЗАБЫВАЕМОЕ
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)

Центр документального кино

18+

 
 

30 октября 2019

18:30 АНИМАЦИЯ ИССЛЕДУЕТ МИР
Документальная анимация / Сборник мультфильмов

Кинотеатр «Звезда»

18+

 
19:00 АНИМАЦИЯ О ХОЛОКОСТЕ
Спецпрограмма / Сборник мультфильмов

Еврейский музей и центр толерантности

18+

 
19:30 ПУТЕШЕСТВИЕ ПРИНЦА
Полнометражный мультфильм c представлением режиссера / Франция, Люксембург

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

12+

 
21:15 ИСТОРИИ О СЕБЕ
Документальная анимация / Сборник мультфильмов

Центр документального кино

18+

 
 

31 октября 2019

19:30 ЖАН-ФРАНСУА ЛАГИОНИ: 55 ЛЕТ В АНИМАЦИИ
Мастер-класс и встреча с режиссером

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

12+

 
20:00 СОЛНЕЧНАЯ ПРОГУЛКА
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)

Кинотеатр «Иллюзион»

18+

 
21:30 МАЭСТРО
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)

Центр документального кино

18+

 
 

1 ноября 2019

19:00 ДАЙ УКУСИТЬ
Студенты ВШЭ / Сборник российских мультфильмов

Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

12+

 
19:30 БУДЬ ЗДОРОВА!
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)

Центр документального кино

16+

 
20:00 КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)

Кинотеатр «Иллюзион»

18+

 
21:30 ЖИЗНЬ СЛИЗНЯКА
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)

Центр документального кино

18+

 
 

2 ноября 2019

14:00 ОН НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КОСМОСА
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)

Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

12+

 
16:00 ФЕРМА НА ХОЛМЕ
Студенты NFTS / Сборник зарубежных мультфильмов

Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

18+

 
17:00 ЦИРК НА КОЛЁСАХ
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

6+

 
18:30 ЛУИЗА ЗИМОЙ
Полнометражный мультфильм / Франция, Канада

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

12+

 
19:45 ОДИНОКИЙ МОНСТР
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)

Центр документального кино

12+

 
20:00 МАЭСТРО
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)

Кинотеатр «Иллюзион»

18+

 
20:30 НЕЗАБЫВАЕМОЕ
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

18+

 
21:30 ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!
Спецпрограмма / Сборник мультфильмов

Центр документального кино

18+

 
23:30 НОЧЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
6 часов лучшей мировой анимации

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

18+

 
 

3 ноября 2019

12:00 ПОКОЙО В КИНО. ТВОЙ ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ
Полнометражный мультфильм для детей / Испания

Кинотеатр «Космос»

0+

 
12:30 РОБОТ И КИТ
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов

Центр документального кино

0+

 
13:00 ПОСЛЕ ШКОЛЫ
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

6+

 
14:30 ОДИНОКИЙ МОНСТР
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)

Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

12+

 
15:00 УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ МАРОНЫ
Полнометражный мультфильм / Франция, Бельгия, Румыния

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

6+

 
16:00 ВЕЛОЧУШЬ
Студенты EKA / Сборник мультфильмов

Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

 
 
16:45 ЦИРК НА КОЛЁСАХ
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)

Центр документального кино

6+

 
17:00 ОН НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КОСМОСА
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

12+

 
17:00 АНИМАЦИЯ О ХОЛОКОСТЕ
Спецпрограмма / Сборник мультфильмов с представлением программного директора БФМ Дины Годер

Еврейский музей и центр толерантности

18+

 
18:45 ЛАСТОЧКИ КАБУЛА
Полнометражный мультфильм c представлением режиссера / Франция, Люксембург, Швейцария

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

18+

 
20:00 ПРЕМЬЕРЫ. ИЗБРАННОЕ
Cборник лучших российских мультфильмов за последний год

Кинотеатр «Иллюзион»

16+

 
21:00 КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

18+

 
21:30 АНИМАЦИЯ ИССЛЕДУЕТ МИР
Документальная анимация / Сборник мультфильмов

Центр документального кино

18+

 
 

4 ноября 2019

11:00 ПОСЛЕ ШКОЛЫ
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов

Филармония-2. Виртуальный зал

6+

 
12:30 ЯКОБ, МИММИ И ГОВОРЯЩИЕ СОБАКИ
Полнометражный мультфильм / Латвия, Польша

Центр документального кино

6+

 
14:15 ПРЕМЬЕРЫ. ИЗБРАННОЕ
Cборник лучших российских мультфильмов за последний год

Центр документального кино

16+

 
15:00 ГОЛ!
Полнометражный мультфильм / Великобритания

Киноцентр «Октябрь» (Москва)

6+

 
19:00 ФИЛЬМ ЗАКРЫТИЯ. ВРЕМЕНА ГОДА ВИВАЛЬДИ
Полнометражный мультфильм и церемония закрытия / Япония

Кинотеатр «Космос»

 
 
20:00 ПОЧТА ВТОРОГО КЛАССА
Студенты NFTS / Сборник зарубежных мультфильмов

Центр документального кино

18+

 



В программе возможны изменения

2 сентября Украина
Дитятко 2020 Международный детский телевизионный фестиваль проводится с 2009 года. Цель
8 октября Россия
Золотой теленок 2020 Второй международный фестиваль короткометражного кино «Золотой
29 октября Россия
X-KinoFest 2020  Первый Северо-Кавказский онлайн Кинофестиваль X-kinofest впервые
5 ноября Россия
Кино без барьеров 2020 Международный кинофестиваль о жизни людей с инвалидностью «Кино без
27 ноября Беларусь
Темпус 2020 Международный фестиваль фильмов до 45 минут впервые прошел в 2019

Вот это все

Поболтай с нашим ботом в Телеграме

Новые кинотеатры рядом и фильмы в чате с ботом

Попробовать