
В программе «Джаз двух столиц» виртуозный музыкант Владимир Нестеренко представит свои авторские композиции и джазовую классику в оригинальном прочтении. В этом проекте внимание уделено поиску новых идей и нестандартных музыкальных решений, с уважением к корням джаза и академической музыки.
Владимир Нестеренко — известный джазовый полиинструменталист, мастер игры на фортепиано, флейте и Хаммонд-органе. Он является лауреатом множества премий и имеет обширную гастрольную практику. Его сотрудничество с такими звездами, как Дидье Локвуд, Стив Слагл, Майлз Гриффит и Игорь Бутман, подчеркивает его профессионализм и артистизм на международной сцене.
К выступлению Нестеренко присоединились талантливые музыканты:
Не упустите возможность насладиться живыми джазовыми мелодиями и уникальной интерпретацией классических произведений в исполнении этого талантливого ансамбля!