Menu
Your tickets in your personal cabinet

A Big, Bold, Beautiful Journey film reviews

Отзывы зрителей о film A Big, Bold, Beautiful Journey

Киноафиша ИИ 26 October 2025, 22:29
Сильные стороны: качественные визуальные эффекты и яркая картинка, атмосфера дорожного путешествия, сильная игра Фаррелла и Робби, музыка. Слабые стороны: слабая проработка сценария и медленный темп. Общая оценка зрителей разделилась: часть довольна атмосферой и визуалом, другая критически относится к сюжету. Фильм подойдёт ценителям размерённых мелодрам с акцентом на характеры и визуальное оформление.
Саммари составлено ИИ на основе 3 отзывов.
тг feelmaa 26 September 2025, 18:23
Vote
тг канал про кино feelmaa \
\"Большое смелое красивое путешествие\" (2025, США, Ирландия) – мелодрама Когонады с К. Фарреллом и М. Робби в главных ролях. Им помогает Ф. Уоллер-Бридж, С. Гадон идр. Одинокий мужчина едет на свадьбу по приглашению. Он берет напрокат автомобиль в организации, которая больше походит, хоть и нетривиально, на бюро знакомств. Весьма странное начало переходит к нестранным событиям, которые выливаются всё-таки во вцелом странный фильм, где повсеместные глубокие диалоги вперемежку с редкой пустой болтовнёй между Фарреллом и Робби составляют общую концепцию картины, где первый очень хорош, даря неуверенного в своей жизни персонажа, а игра второй показалась слабой и посредственной. Сочная картинка ленты не даёт скучать глазам, а приятная музыка, сопровождающая движения героев, – дальше приятности не заходит, не помогая истории бить в эмоцию, несмотря на внезапно внедряющийся мини-элемент мюзикла. Не подаривший, к сожалению, ни грамма эмоций, но всё равно старающийся быть смотрибельным фильм, необоснованно затянут, однако на то оно и путешествие – большое смелое красивое.
Саша Бодров 4 October 2025, 22:19
Vote
Фильм полное го*но...Ходил с девушкой,ушли не досмотревши.Не советую к просмотру.
ikolmogorova 25 October 2025, 23:03
Vote
Если вам грустно и напала осенняя хандра, то обязательно посмотрите добрый, музыкальный, фэнтезийный фильм с дуэтом прекрасных актеров Колином Фарреллом и Марго Робби.
Фильм поставил американский режиссер и сценарист корейского происхождения Когонада, известный своими фильмами «Колумбус» (2017) и научно-фантастической драмой «После Янга» (2021).
В этом фильме режиссер пробует себя теперь в жанре роуд муви с элементами мюзикла.
Благодаря волшебному навигатору, главные герои Дэвид (Колин Фаррелл) и Сара (Марго Робби) отправляются в фантастическое путешествие, которое приводит их к дверям, за которыми скрываются важные моменты их жизни, часто связанные с детскими травмами: то это музей современного искусства из раннего детства Сары, то старинный маяк из воспоминаний Дэвида…
Хотелось бы отметить и блистательные роли второстепенных персонажей Хеймиша Линклейтера в роли отца Дэвида и Лили Рэйб в роли матери Сары. (Как достойно и трогательно она отыгрывает сцену прощания с дочерью в больнице)
Фильм красив визуально: ярко-желтые и красные зонты, загадочная дверь, стоящая посреди густого леса – кадры, напоминающие аниме японского аниматора Миядзаки.
Конечно жаль, но в этой романтической мелодраме мало чего осталось от фирменного авторского стиля Когонады, уже успевшего зарекомендовать себя, после первый двух фильмов, как одного из успешных продолжателей инди-кино.
Несмотря на множество отрицательных отзывов от критиков, мне, как рядовому зрителю, фильм понравился и считаю его вполне достойным просмотра.
Многого от фильма не ждите, но настроение, думаю, поднимет.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2025, Russia, Family, Comedy
2025, Russia, Adventure, Fairy Tale
2025, Russia, Musical
2025, Russia, Adventure, Comedy
2025, Russia, Family, Sci-Fi
2025, Russia, Drama, History, War
2025, Belgium / France / USA, Animation
2025, Russia, Comedy, Drama, Fantasy
2025, Japan, Action, Adventure, Animation
2025, France, Romantic, Fantasy, Horror
2025, Russia, Animation, Family
2025, Russia, Drama
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more