Menu
Your tickets in your personal cabinet
Po-muzhski Po-muzhski
Po-muzhski 2022 / Russia
6.7 Rate
13 votes IMDb Rating: 6.5
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Po-muzhski movie reviews

All about movie
Comon November 17, 2022, 20:37
Vote
Фильм тупой, затянутый. Никакого посыла нет, показана депрессуха зажиточного класса: делать нечего, работа идёт сама собой, деньги текут, квартира, дом все есть. Детей не надо итд. Ну что ещё в этой жизни делать? - вот отсюда и идёт "решение" тех обычных и простых проблем для всех людей - но для такого типа решение... Затягивается..
November 17, 2022, 22:02
Фильм отличный. Переживаешь за героев. Разные образы. Ситуация ЖИЗНЕННАЯ. Ожидания оправдались.
User November 24, 2022, 21:43
Vote
Решил сходить на этот фильм! По трейлеру представлял себе лишь банальный психологический триллер с прямым линейным сюжетом.
Я ошибся.
Очень впечатлил фильм, прямо впервые могу сказать, что реально понравилось, как сняли русский фильм. Этот фильм получился в буквальном смысле «идеальным».

Сюжет не затянут и более многогранен, глубокомысленен, чем можно было представить. Показано раскрытие характера главного героя и его внутренняя адаптация к окружающим условиям. И также понятее становится, после всего этого, и сам конец фильма.

В фильме показали всё то, что только «хотелось» увидеть и даже больше, чем ожидал! Я даже не думал, что современный русский кинематограф сможет выдать настолько глубоко драму и триллер в одной ленте. После всего того русского шлака, который выходил в прокат последние несколтко лет, этот фильм оставил реально приятное послевкусие, дал куда больше эмоций от просмотра, чем того ждал, и сюжет абсолютно четко объяснил все ходы сюжетной линии.

Актер Лапенко отлично сыграл. Я его ни разу особо и не видел до этого, кроме нескольких видео в Ютуб, которые не особо запали мне в душу (то есть я не фанат Лапенко). Но здесь актер попал куда надо и как надо.

Я однозначно рекомендую! Никогда не оставлял оценки на фильм или рецензии, но здесь впервые настолько понравилось, что ставлю не только 10 из 10, но и пишу комментарий! Это кино получилось ничуть не хуже американских психологических триллеров! Но, кино это для тех, кто умеет думать и переваривать. Смысл здесь не в тупом «экшене», гдк «взяли, подрались и на этом всё», кто победил тот и прав.
Здесь же всё куда глубже и серьезнее. Браво режиссеру и сценаристу! Браво актерам!
Спасибо за ТАКОЕ кино!
yura.chernikov.chernikov March 6, 2023, 16:01
Vote
Вполне неплохой триллер с элементами драмы. Фильм советую посмотреть алкоголикам и наркоманам, чтобы посмотрели на свое поведение со стороны. Фильм повествует о бизнесмене Глебе, который отстраивает дом своими руками. Первые его гости оказались подруги жены Глеба. Все его конечно хвалят мол молодец, и сам дом построил и бизнес не побоялся сделать. Но ситуация кардинально меняется когда наркоман и алкоголик кидает мусорный пакет в дом Глеба. Сначала жена пытается сама решить ситуацию, но у неё это не получается и она зовёт мужа на помощь. Но тот тоже ничего не сделал неглядяю и выбрасывать мусор в его двор уже стало традицией негодяя. Мужчина пытается разобраться с алкоголиком, но у него ничего не получается. Однажды Глеб уже не в силах терпеть такое хамство и он заказывает пистолет чтобы по - мужски разобраться с плохим соседом. Но он побоялся пристрелить им алкоголика, поэтому ждал подходящего момента. Мужчина стал заниматься спортом совместно с женой и в один момент видит того самого недеоброделателч и попадает ему в голову камнем. Снимаю одну звезду за непонятную концовку :непонятно убил он ли просто попал камнем в мужчину и у того произошло сотрясение мозга
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Australia, Thriller
2024, USA, Family, Adventure
2023, France, Horror
2024, Russia, Romantic
2023, USA / Great Britain, Drama
2024, USA, Action, Thriller
2023, Denmark / Norway / Sweden, Biography, Drama, History
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more