Menu
Your tickets in your personal cabinet
Rashn Yug Rashn Yug
Rashn Yug 2021 / Russia
5.0 Rate
14 votes IMDb Rating: 4.1
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Rashn Yug movie reviews

All about movie
Екатерина Захарова March 17, 2021, 01:23
Интересная комедия. История любви, которая развернулась на русском юге. В центре истории девушка и три её ухажёра, двое из которых и в роли официальных женихов побывали. А третий под венец её не вёл, но ведёт себя красивее всех - на мой взгляд. В общем сюжет интересный продумали. Плюс: саундтреки очень классные в фильме. И яркие кадры! Класс!!
Ульяна Соколова March 17, 2021, 07:33
Были на этой неделе на этом фильме. Давно так не смеялись над кино! В хорошем смысле, разумеется. Наши отлично постарались, чтобы создать ненавязчивые шутки, которые прекрасно ложатся в сюжет и не ощущаются будто вырванными из контекста. Ну и конечно же тут большая заслуга актёров — как они эти шутки шутят и играют. Молодцы ребята.
Валентина Шадрина March 17, 2021, 10:28
Смотрела на выходных и поймала себя на мысли, что места-то знакомые! Очень приятное чувство ностальгии, ещё и актёры играют здорово, что как будто ломают четвёртую стену и ты вместе с ними по всем этим местам передвигаешься. Музыка тоже подобрана хорошо, летняя и свежая, потом ещё долго в голове крутится после просмотра. Хорошее кино, хороший сюжет, хороший актёрский состав. Так что могу рекомендовать к просмотру.
Татьяна Максимова March 18, 2021, 15:53
яркая и весёлая комедия про любовь. Очень понравился этот фильм: согласитесь, мало сейчас выходит простых и понятных, лёгких фильмов. этот как раз такой. было весело и сюжет интересный.
Алина Залопатина March 19, 2021, 12:40
Фильм про море, солнце и любовь. Очень понравился, такой романтичный и вдохновляющий. Но и не только романтики избыток. Также много по-настоящему весёлых моментов, интересных диалогов и музыки. 2 часа в кинотеатре пролетели как полчасика)
Ксения Столярова March 22, 2021, 16:23
Качественная русская комедия про лето. У нас в России такие фильмы хорошо получается снимать! С чувством юмора у Жоры Крыжовникова всё в порядке, фильм смотрится легко и без напряга, и после просмотра настроение на порядок выше, даже лето становится ждать легче. Снято всё качественно.
Валерия Темникова March 23, 2021, 16:18
Хороший фильм. По-своему я бы даже сказала умный, что ли? Поднимает важные вопросы о том, как правильно выстраивать здоровые отношения, почему они складываются с одними, и не получаются с другими. И вообще актуальных вопросов, про отношения между родителями и детьми, например, там достаточно много, однако они не напряжные, ощущаются легко и комфортно.
kotkompot2015 March 23, 2021, 23:24
Смесь бульдога с носорогом😂 второй раз точно смотреть не буду) кое-какие моменты повеселили, задумка неплохая, но иногда идиотизм зашваливал🙈 прошу извинить, но это мое мнение)
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Australia, Thriller
2024, USA, Family, Adventure
2024, Russia, Romantic
2023, France, Horror
2023, USA / Great Britain, Drama
2024, USA, Action, Thriller
2023, Denmark / Norway / Sweden, Biography, Drama, History
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more