Menu
Your tickets in your personal cabinet
Hustlers Hustlers
Hustlers Hustlers 2019 / USA
6.5 Rate
49 votes IMDb Rating: 6.3
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Hustlers movie reviews

All about movie
Евгений Стешенко September 13, 2019, 02:15
Vote
Не плохой фильм, но ничего особенно. На раз. Оценка 6 из 10
Александр Шибанов September 14, 2019, 09:27
Vote
Зачем снимать фильм о поганых разводилах-преступницах? Противно смотреть на этих «героических» куриц. 6 с натяжкой ...
Alessia September 15, 2019, 19:52
Vote
Фильм ужасный, не советую. Весь фильм не покидает чувство презрения к этим примитивным и тупым девушкам. Они живут по принципу: «Все воруют и я буду. Все убивают и я буду. А что такого то?».
Дженифер Лопес не только сыграла роль стриптизерши, но и стала продюсером фильма. Видимо, Дженифер рассчитывала, что получится остросоциальная драма, но получился вульгарный примитивный фарс. Весь фильм зрителям пытаются внушить, что девушки оказались в безвыходном положении, поэтому им приходится заниматься такими делами. Но вообще-то нормальные люди идут учиться, получают профессию и не рожают от каких-то проходимцев. Эти девушки сами устроили себе проблемы и решили, что для того, чтобы выбраться со дна можно и пожертвовать другими людьми.
И ещё и нашли себе оправдание, что все же так делают. Ну вообще-то не все.
alfiya7163 September 17, 2019, 13:21
Vote
Фильм на троечку ... Яркие костюмы, яркие персонажи, Лопес в главной роли, крутая музыка...короче "обернули" на отлично, а сюжет тухловат, о том как им тяжко и выживали как могли...От безделья посмотреть можно, но только ОДИН раз...
Nadezhda Kuzmina September 17, 2019, 20:48
Vote
Ничего интресного. Ничего ужасного. Скучновато. Пол зала сидели в телефонах. Специально на этот фильм не пошла бы, но разок все же можно посмотреть( на красотку Лопес)
Milky Way September 17, 2019, 23:33
Vote
Приятный фильм, с оттенком реализма и без мрачного сюжета. Красивые девушки, танцы, деньги. Подогревает интерес, что основано на реальных событиях.
Илья Драмшефф-Черкашин September 19, 2019, 08:30
Vote
Я - жертва рекламы! Потратил время зря на унылое говно, прослушав по радио рекламу этого фильма. Дженифер Попез - да! И её задница - крута! Но всё остальное - сюжет затянутый, мало интересных поворотов, всё медленно разливается, как кисель по столу.... Не тратьте зря время, поищите что нибудь получше. Смотрите хорошие фильмы, хотя их стало очень мало.... А импортозамещение смотреть - тоже тошно!
Алекс Михайлова February 27, 2020, 04:45
Vote
Мне фильм понравился. Даёт пищу для размышлений, если вы сюда, конечно не на зад Дженифер пришли поглазеть и после написать ,что тема сисек была не раскрыта ;) Хотя многим фильм вряд ли понравиться, он может показаться затянутым, местами скучным ,чем то мне напомнил Фильм Большая игра , а так в целом ,если не полениться и обратиться к сторонним источникам ( тот же инет ) можно много чего узнать (если вы владеете английский, на русском мало чего есть ) о стриптизёршах, по которым снят фильм , про кризис в 2008 ( хотя там и так всё ясно ,но есть некоторые интересные истории владельцев бизнеса , которые рассказывают много чего полезного ) и о других вещах
Оксана Колоскова December 10, 2022, 13:56
Vote
Мне нравится этот фильм Он жизненный как раз показывает всю суть стриптиз бизнеса и есть о чем задуматься что не всё просто так в жизни
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Australia, Thriller
2024, USA, Family, Adventure
2024, Russia, Romantic
2023, France, Horror
2023, USA / Great Britain, Drama
2024, USA, Action, Thriller
2023, Denmark / Norway / Sweden, Biography, Drama, History
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more