Menu
Your tickets in your personal cabinet
Nemiche per la pelle
Nemiche per la pelle Nemiche per la pelle 2016 / Italy
5.6 Rate
10 votes IMDb Rating: 5.5
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Nemiche per la pelle movie reviews

All about movie
Ирина Ссорина August 3, 2017, 08:10
Если хочешь победить своего врага, воспитай его детей.
«Лучшие враги» - классическая итальянская комедия. Начинается всё не с радостных событий, а с полного абсурда. Умирает мужчина и «в наследство» своим нынешней и бывшей жёнам оставляет на воспитание ребёнка. Женщины ненавидит друг друга, у них нет абсолютно ничего общего. Одна – робкая, правильная блондинка, вторая – резкая, властная брюнетка. Момент их столкновения начинает череду весёлых противоречивых дней.

Я давно не смотрела таких хороших, качественных комедий. Весь фильм эмоционально заряжен, он не даёт скучать не минуты. Очень радует, когда не хочется отвлекаться от экрана и смотреть на часы. Я вышла из зала в таком прекрасном настроении, что даже отсутствие положенной маршрутки его не испортило. Со времени показа уже прошло больше суток, а я всё ещё думаю об актрисах, сыгравших главные роли. Они меня покорили своей необычностью, пылом, особой итальянской изюминкой настолько, что желание узнать Италию увеличилось в разы! Этому поспособствовали и сочные кадры, пойманные режиссёром. Маленькие улочки, пышная зелень, уютная провинция радовали глаз, и - картинка за картинкой - поселялись в моём сердце.

Ругать это кино совершенно не за что. Даже сама тема фильма оказалась для меня новой, такой оригинальной идеи я раньше не встречала. Автору удалось создать шикарные условия для буйства красок, диалогов, юмора. Хочу так же отметить толерантное отношение к ЛГБТ, которое хоть и вскользь, но было упомянуто. Не скажу, что для меня это принципиально важно, но приятно осознавать позицию страны.

​​​​​​​ Рекомендую ознакомиться с этим фильмом всем! Особенно очаровательно он смотрится на языке оригинала – полное погружение в атмосферу и чистое удовольствие.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Australia, Thriller
2024, USA, Family, Adventure
2023, France, Horror
2024, Russia, Romantic
2023, USA / Great Britain, Drama
2024, USA, Action, Thriller
2023, Denmark / Norway / Sweden, Biography, Drama, History
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more