Menu
Your tickets in your personal cabinet
Full Speed Full Speed
À fond Full Speed 2016 / France / North Macedonia
6.3 Rate
22 votes IMDb Rating: 5.8
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Full Speed movie reviews

All about movie
Валентин December 15, 2016, 05:01
Vote
Как говаривал капитан Врунгель, -"как корабль назовёшь, так он и поплывёт". Без тормозов точно попадает в это определение. Хотя сперва я ожидал какого-то метафорического объяснения названия, безумия вроде Впритык, Мальчишника в Вегасе, где граждане слетали с тормозов, постер то фильма и создавал такое впечатление.
Но нет, тут все как завещал Врунгель, такси лайк фильм, с быстрой ездой и кучей нелепых, смешных, уморительных моментов и ситуаций. А ещё повторюсь, ох французы, умеют же они делать комедии. Казалось бы, завязка для триллерного напряженного фильма: скорость, машина, опасность, но нет, создатели сумели это всё лихо, с куражом вписать в рамки комедии, при этом не растеряв напряжения и ещё поглумившись над клише из серьёзных скорость-опасность фильмов.
Единственный минус фильма: подпортит он представление и веру в светлое будущее автопрома у несведущих обывателей :) И слегка спутает карты в продвижении будущего автомобилей от Гугла и Илона Маска, но ёлки палки, смешно же :))
Владислав Галибов December 15, 2016, 09:09
Vote
Фильм «Без тормозов» вызывает только положительные эмоции. Наверняка можно найти множество, как не уместного, так и глупого, или же просто не реального в этом фильме. Но хочется все это отбросить в сторону и просто от души посмеяться. В этой картине мы видим и семейные неурядицы, и глуповатую жандармерия, и борьбу против «машин». Это отличная французская комедия, она именно по духу очень французская, и это заметно в различных мелочах и чувстве юмора. Если вы соскучились по хорошим комедиям, то категорически рекомендуется для посещения.
Stepan Kovalenko December 19, 2016, 23:13
Vote
Жанр комедия - это всегда самый сложный жанр в искусстве. Крайне сложно и невероятно трудно рассмешить человека. Тем более в наше не простое время. В каждой стране существует свой юмор, который пресущь только этому народу и который естественно будет только им принят и понят.
Я обожаю Францию и всё, что с ней связано. Был неоднократно там и всегда наслаждаюсь их обычаями и хорошими французскими фильмами. В основном старыми.
К сожалению, новая французская комедия «Без тормозов» вызвала недоумение и странность. Для кого и для чего сняли подобное кино?! То есть, для кого - я могу предположить - но для чего? Что бы развлечь? Нет. Что бы поднять настроение? Нет. Что бы насмешить? Опять нет! Так для чего полтора часа это? Я не знаю.
Ради справедливости надо сказать - что 1-2 симпатичных шуток всё же имеется в фильме. Сюжет достаточно интересен, но крайне сыроват и редко удивляет и смешит.
Вообщем, фильм ничем не выдающийся и бессмыслен к просмотру.
Мария Мироненко July 12, 2017, 11:26
Странный фильм... внимание не захватывает, смотрела фоном за ужином по телеку, в принципе, все поняла с первых 20 минут, можно было дальше не смотреть :)
Шутки, как ни странно, попадаются смешные, но местами не смешные :) через час устаёшь от криков героев, хочется убавить звук или вообще убрать, но обаятельная моська Хосе не дала переключить канал или выключить телевизор вовсе :))
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Australia, Thriller
2024, USA, Family, Adventure
2023, France, Horror
2024, Russia, Romantic
2023, USA / Great Britain, Drama
2024, USA, Action, Thriller
2023, Denmark / Norway / Sweden, Biography, Drama, History
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more