Menu
Your tickets in your personal cabinet
Harvie and the Magic Museum Harvie and the Magic Museum
Harvie and the Magic Museum 2018 / Russia / Czechia / Belgium / Denmark
3.5 Rate
16 votes IMDb Rating: 4.1
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Harvie and the Magic Museum animated movie reviews

All about animated movie
Любовь Соколова March 8, 2019, 21:47
Vote
Хуже этого мультфильма только «принцесса и дракон». Как вообще его одобрили к показу? Ни сюжетной линии,ни нормальной человеческой речи! Чему учат детей? Говорить «ничесе»? Сюжета нет,мультфильм ни о чем,я вообще не поняла что творилось 1,5 часа на экране. И ради этого стоило отодвигать «королевский корги»? Хочется спросить создателей этого чуда кинематографа: вы сами смотрели его перед тем,как выпустить в прокат?
Денис Иванов March 12, 2019, 15:23
Vote
Мультик ужасный, графика очень плохо прорисована, особенно так называемые массовые сцены и панорама города. Явная халтура и очередной распил бюджетных денег Министерством Культуры РФ. Не зря Мединский этот кошмар так проталкивает на российские экраны, хотя сколько можно навязывать народу ,да ещё детям, очередную бяку за бюджетные деньги.
Главный герой Гурвинек похож на жуткого уродца с рыбьими глазами, и обсолютно не вызывает никакой симпатии. Из его папы сделали совершенного идиота, а разве в начальном создании он был идиотом.??? Он просто был добрым человеком и любящим отцом, как папа Карло у Буратино. Зачем??? Да, этого чешского персонажа мало кто может вспомнить из людей советского поколения, но если бы примерно таким сделали папу Карло, то многие люди бы просто оскорбились.
Мальчик Гурвинек увлечён компьютерными играми, в них вся его жизнь, он ничего не делает полезного, целый день проводит за компьютером, пока его отец не разбивает комп. Тогда Гурвинек находит себе другое занятие, оживляет кукол, и почему-то также оживляет их бывшего владельца. Кукол, ещё понятно, а покойный владелец этого театра здесь при чём? Он же не кукла, а вроде как человек. Одним словом, без пол-литра не разберёшься.
Диалоги и лексика - сплошной отстой, как говорят " писали на коленке" старые советские дядьки, пытаясь их выдать за молодёжный сленг. Гурвинек говорит только словами паразитами, такими как "нитесё" и "офигеть. очень много неприятных реплик героев, одной из которых является " Бей чертей, спасай театр!" Тут большой вопрос к авторам - откуда взял и чего имел ввиду? Начинаешь сожалеть, об отсутствии цензуры. Пора , пора её, матушку вводить!
Тем, кто отказался показывать этот фильм в своих кинотеатрах - мой респект и уважуха!!!!
Многие зрители с детьми уходили из зала практически на первых сценах фильма, сразу было понятно, что это отстой и выброшенные зря деньги.
Анастасия Никитина March 13, 2019, 17:32
Vote
Ужас! Хочу "Королевский Корги"!!!
Мария Лисина March 16, 2019, 11:03
Vote
Отвратительно!Даже не тратьте своё время!И деньги...
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Australia, Thriller
2024, Russia, Comedy
2024, USA, Family, Adventure
2024, Russia, Romantic
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2023, USA / Great Britain, Drama
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more