Menu
Your tickets in your personal cabinet
Hotel Transylvania 2 Hotel Transylvania 2
Hotel Transylvania 2 Hotel Transylvania 2 2015 / USA
7.1 Rate
39 votes IMDb Rating: 6.6
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Hotel Transylvania 2 animated movie reviews

All about animated movie
кек October 9, 2015, 16:47
прикольно✊ ✊ ✊
Настёнка Борисова July 2, 2019, 14:05
Хороший, добрый мультик
Втрорая часть замечательного, семейного мультфильма который я рекомендую и взрослым и детям!Монстры на каникулах 2 - это продолжение комедийного мультфильма для всей семьи. Режисером которого стал Геннди Тартаковски.До этого он работал над мультипликационными сериалами, такими как "Самурай Джек","Лаборатория Декстера".
Сюжет мультфильма происходит через 7 лет, после событий первой части. Дочь Дракулы выходит замуж за человека и у них рождается ребенок Дэнис.Родители готовы принять малого любым, будь он хоть человек, хоть вампир, но только не новоиспеченный дед. Он напротив, страстно желает, чтобы его внук был вампиром,а не человеком и никаких других вариантов развития событий не рассматривает. Собственно, на этом и происходит завязка в фильме.
Дальше Граф Дракула, свято веря в то, что он каким-либо образом может повлиять на принадлежность ребенка всячески старается форсировать развитие малого и выяление у него каких-либо вампирских признаков.

Начало мультика слегка затянуто, но дальше он начинает показывать то, что он него все ждут. В первую очередь - это юмор.Он ненапрягающий, лёгкий и действительно смешной. Также довольно заметно то, что мультфильм видимо хотели адаптировать под современный мир, так как почти в каждом повороте сюжета кто-то юзает смартфон или что-то подобное.
В мультфильме очень много персонажей и все они по своему не стандартны. Персонажей было нарисовано аж 194. Конечно, Дракула выше всех похвал, очень понравился мне - такой харизматичный,оригинальный персонаж. Совершенно не понравился мне рыжий муженёк Джонатан - он сборник всех клише о неудачниках. Такой шаблонный персонаж.

Визуальная составляющая вызывает восторг, радует глаз анимация, картинка получилась обалденной. Все детали отлично проработаны, что очень радует глаз. Что касается озвучки. Не знаю какая оригинальная озвучка, но наш дубляж мне понраился. Сергей Борунов, который озвучивал Дракулу, очень к месту подошел для озвучки.

​​​​​​​Перевод тоже получился нормальным, все шутки переданы хорошо. Помимо интересной истории там поднимаются довольно актуальные проблемы материнства и взаимоотношения с роднёй и вообе отношений в обществе. Итог: Мультик обязателен к просмотру. Рекомендую 5 из 5.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Australia, Thriller
2024, USA, Family, Adventure
2024, Russia, Romantic
2023, France, Horror
2023, USA / Great Britain, Drama
2024, USA, Action, Thriller
2023, Denmark / Norway / Sweden, Biography, Drama, History
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more