Menu
Your tickets in your personal cabinet
Doctor Strange Doctor Strange
Doctor Strange Doctor Strange 2016 / USA
8.0 Rate
214 votes IMDb Rating: 7.5
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Doctor Strange movie reviews

All about movie
Александр Серёгин October 30, 2016, 11:53
Vote
Что можно сказать об очередном детище компании МАРВЕЛ, фильм удался! Что от фильма ждал то и получил, нотку юмора, битвы меняющие представление об геометрии, а если занимаешься видеомонтажем, то многое даже остается тайной.
Фильм имеет не затянутый сюжет, жизнь героя проносится за полтора часа незаметно, но последние пол часа наиграно, но стоит посмотреть.
P.S. посмотрите отрывок в конце титров, прикольный. будет ТОР.
Гена Букин October 30, 2016, 20:53
Ходил я сегодня на IMAX фильм! отдал 800 рублей, ждал много эмоции и получил их. Правда мне очень понравился этот фильм, сколько спец эффектов, актеры тоже очень хорошо сыграли. советую посмотреть не пожалеете.
Максим Майер November 6, 2016, 11:51
Вчера посмотрел этот замечательный фильм и даже сегодня утром , проснулся с мыслями о нем . В отличии от остальных фильмов , во время просмотра , в голове не возникает лишних мыслей , лишь заинтересованность . Фильм , как известно от всемирно известной компании "marvel" и поэтому многие , включая меня ожидали множество боевых действий . Здесь их не так много , как в некоторых , но не смотря на это различные промежутки фильма в офисах и библиотеках очень интересные ! Вообщем , исходя из этого могу сказать , что фильм идеальный и может для кого то покажется лучшим из тех , что создали марвел . Оценка : 9/10
Алена Рябова November 6, 2016, 20:47
Одноразовый фильм, сегодня посмотрела... не произвел впечатления... спецэффекты конечно же красивые, но сюжет скучный, с половины фильма хотелось уйти... гарри потер в возрасте)))
ЛиЛико November 9, 2016, 13:28
Vote
Посмотрела фильм и осталась очень довольна!!! Достаточно хороших спецэффектов и динамики. Особенно порадовала игра главного героя, уж очень мне нравится этот актер))) Красивая картинка и относительно продуманный сюжет. Смотреть определенно стоит, особенно в кинотеатре.
Ирина Гусева November 9, 2016, 15:12
Приятно порадовал главный актер, мой любимый Шерлок плавно вписался и в доктора Стренджа, остался прежним характер и юмор. Первые минут 30 просто засыпала (даже забыла что мы пришли на фентези), нопотом сюжет начал стремительно раскручиваться, появился экшн и все это приправленно хорошим юмором. Советую посмотреть, фильм интересный, увлекательный и смешной, не жаль потраченных денег.
Наталья Бакулева November 12, 2016, 09:08
Отличный фильм! Очень классный! Наверно,лучше смотреть в 3Д- очень много спецэффектов. Но мы смотрели простой,и тоже очень понравилось!
Андрей November 12, 2016, 14:52
Vote
самая худшая и не интересная история от Марвела, которую я смотрел! сюжет фильма откровенно слабый и только игра актёров вытягивает, хотя, "жена путешественника во времени", получила и сыграла роль, с которой мог справиться даже Джо из сериала Друзья(эпизодические удивления и одна слезливая сцена).
что касается спецэффектов - то это колоссальный труд, но мне было смотреть даже не приятно - глазам было не приятно от переизбытка компьютерных перемещений всего в кадре(мне это напомнило картинки из конца 90х-начала 2000х - где смотришь на нагромождение цветов и фигур, а видишь лодку на реке)
Света Легкова November 15, 2016, 15:28
Такое шикарное кино! Мне и друзьям очень понравилось, сегодня пойдем ещё раз)))
Сергей November 28, 2016, 11:21
Респект, марвел жгет.
Мария Мироненко October 27, 2017, 11:30
Vote
Крутой фильм :) Смотрела давно, но до сих пор прекрасно помню прекрасную игру Камбербэтча, которого крепко полюбила благодаря роли Шерлока Холмса.
Многовато спецэффектов, но на то это и фэнтези :))
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Russia, Romantic, Drama
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Australia, Thriller
2023, Australia, Animation
2019, Indonesia / South Korea, Drama, Horror, Detective
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more