Menu
Your tickets in your personal cabinet
Wild Tales Wild Tales
Relatos salvajes Wild Tales 2014 / Argentina / Spain
7.7 Rate
34 votes IMDb Rating: 8.1
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Wild Tales movie reviews

All about movie
Клавдия October 16, 2015, 22:08
Рекомендую к просмотру людям с отменным чуством юмора ( рядом с нами сидела пожилая дама и возмущенно восклицала каждый раз когда мы начинали хохотать:"что смешного, я не понимаю") ....

Отличный фильм!!!!
semiramis October 26, 2015, 23:46
Да,действительно просмотрел шот-лист на Оскар и с радостью обнаружил там "Дикие истории"!!! И теперь буду за него болеть,хоть это и не патриотично,но справедливо!!! Тем более удивительно,что выдвиженцу на Оскар у нас не создали вообще никакой рекламы и он прошел практически не замеченым !!!
semiramis October 28, 2015, 00:48
Попал на фильм совершенно случайно ,прочитав "Педро Альмадовар представляет" ,да и время надо было убить с подругой !!! На удивление зал был забит под завязку,что тоже удивило !!! И был просто сражен этими "ДИКИМИ ИСТОРИЯМИ",которые держали в напряжении 2 часа !!! Фильм в чем -то перекликается с нашей "обличительной чернухой " последнего времени,но после просмотра не оставляет такого чувства безысходности и ужаса !!Потому что он снят для широкого зрителя ,а не для фестивальных бонз в надежде потрясти их ужасами российской действительности!!! Причем фильм показывает,что проблемы Европейцев очень похожи на наши ,да и чиновники там и продажны и за деньги готовы на все!!! Но насколько же это снято с чувством меры и юмора , с шикарной игрой совершенно неизвестных актеров !!! И главное нет нашей серости, пьяного псевдофилософствования на 20 минут !!! Я давно не получал столь сильных впечатлений от фильма, который никто не пиарит и который прошел совершенно незамеченным у нас!!! Я бы тоже ( как и предыдущий оратор ) его выдвинул и на Оскара и на Золотой орел !!! Но Западу сейчас нужней тягомотина типа "ЛЕВИАФАНА" или "СОЛНЕЧНЫЙ УДАР" другого нашего "великого мастера",использующего безумные государственные деньги на лакирование дореволюционной России!!!
BigBob October 28, 2015, 00:51
Наконец-то я увидел кино, от которого давненько так не вставляло! Фильм-прорыв, фильм-бомба! Образец чёрной комедии уровня Криминального чтива помноженный на шесть! Фильм -ураган, фильм -держите меня семеро! Девушка сидевшая рядом два часа, без перерыва всхлипывая, билась в истерике, сзади реально кто-то сломал кресло от смеха... и это всё в благопристойной и антибыдловой Родине. Когда вы ещё видели такое?

Конечно же я, чёрт возьми, ещё под впечатлением, но у меня, что бывает невозможно редко, вообще претензий нет! Всё, от первых секунд остроумных анималистичных титров до последнего аккорда - всё в точку, всё на высшем, всё 10 из 10! Чумовая операторская работа, актёры все без исключения как прекрасны, так и неизвестны, ну а сами истории просто восхитительно выстроены и преподаны, и даже если их концовка отчасти предсказуема, то сам путь к ней сделан так блистательно и гениально, что подтверждение догадки слаще любых возможных было сценарных завихрей и заумствованний.

Может мой "кипяток"это ещё отчасти и потому, что три из шести историй происходили и со мной. Уверен, однако, что при должной рекламе эти Истории порвут любую кассу, всё это поразительно родное, близкое и знакомое снято так, что лишь только последняя новелла за 20 своих минут оставляет "Горько" нервно курить в сторонке. Но как это бывает со всем талантливым и сочным, кто-то придерживает коней, пока унылый шлак навроде Левиафана позорно пиарится на кинофестивалях.

Итак, мой личный Золотой орёл, а с ним все пальмовые ветви, медведи, львы, глобусы и шесть Оскаров отправляются Дамиану Сифрону и его бесподобному и взрывному набору из шести новелл под названием "ДИКИЕ ИСТОРИИ"
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Australia, Thriller
2024, USA, Family, Adventure
2024, Russia, Romantic
2023, France, Horror
2023, USA / Great Britain, Drama
2024, USA, Action, Thriller
2023, Denmark / Norway / Sweden, Biography, Drama, History
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more