Menu
Your tickets in your personal cabinet
Penguins of Madagascar Penguins of Madagascar
The Penguins of Madagascar Penguins of Madagascar 2014 / USA
7.0 Rate
25 votes IMDb Rating: 6.6
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Penguins of Madagascar animated movie reviews

All about animated movie
semiramis December 3, 2015, 13:24
Посмотрел этот мультик с интересом,хотя конечно до первых двух Мадагаскаров ему далеко !!! А вообще целевая аудитория мультиков конечно дети,которых к своему удивлению я в зале практически не обнаружил!!! Вообще мульту в техническом и визуальном плане претензий нет никаких, а вот в сценарном и смысловом конечно есть!!! Но это вообще сейчас большая проблема-придумать хороший сценарий,не похожий ни на что!!! УЖЕ ПОЧТИ ВСЕ СНЯТО И СПЕТО!!! Да и в техническом плане наверно уже трудно кого либо удивить !!! Да и количество мультиков сейчас огромно !! Вспоминается свое детство(мне 46 лет),когда любой полнометражный мультик был событием !!! Сейчас же мульты выходят чуть ли не каждую неделю,и попробуй в каждом удиви чем -нибудь зрителя!! Еще раз хочется сказать про наших прокатчиков,которые делают копии на какую-то убогую пленку и на экране нечеткая,тусклая,малоцветная картинка,что конечно усиливает негативный оттенок от фильма и заставляет задуматься о прекращении посещения этих "храмов культуры" с "пиратским качеством товара" по мировым ценам!! В целом же Пингвинам ставлю твердую четверку по пятибальной системе!!
Омномном December 3, 2015, 13:24
Ребят, мне 23 года. В целом оцениваю себя как сформировавшуюся личность. Ну так вот... Для меня это было лучшим времяпрепровождением. Если вы имеете развитое чувство юмора, то вам точно понравится. Но мульт явно не для детей: шутки они не поймут однозначно. Всем спасибо, было круто, я довольна, парень мой тоже.

Медведь покорил меня
Swi4e1 December 5, 2015, 16:04
Мультик , чисто для детского сада. Пингвины конечно жгут , но ничего крутого в мультике нету. Мадагаскар был круче.



5/10
3lik December 6, 2015, 10:10
Мульты - сужу по двум критериям- Понравился ли мне и насколько! и по реакции детей!



по мне - так ниже среднего! (хотя до сих пор обожаю мульты) и верю в их магию!



насчет детской реакции - сидело половина зала- и честно сказать - вся половина детей скучали - да и в конце ступая по ступенькам- большинство в один голос говорили - ФИГНЯ... а вот до этого...............



✊ ✊ ✊ ✊ ✊
Kinetic09 December 6, 2015, 10:10
Разочарован. Юмор для взрослого человека слабоват. Для детей нормально, но сюжет какой-то совсем не о зверях, в смысле уж очень много супергеройских примочек. Новые герои совсем своими диалогами расстраивают. В общем юмор стал совсем американским. Лично мне смешно и интересно было последний раз на фильме "Мадагаскар 2"
v2k December 6, 2015, 10:10
Да ладно критиковать, нормальный незамысловатый юмор. По журналистам зло проехались ✊ Понятно что фильм детский. "На твердую четверку" мультик, посмотреть поржать и не запариваться.
Криштиану December 6, 2015, 10:13
Разочаровали пингвины... чуть не уснул сегодня в зале✊ И где тот убойный юмор, который мы привыкли видеть в "Мадагаскаре"?✊
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Australia, Thriller
2023, France, Horror
2024, USA, Family, Adventure
2023, USA / Great Britain, Drama
2024, Russia, Romantic
2024, USA, Action, Thriller
2023, Denmark / Norway / Sweden, Biography, Drama, History
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more