Menu
Your tickets in your personal cabinet
A Stoker A Stoker
A Stoker 2010 / Russia
6.9 Rate
23 votes IMDb Rating: 6.6
Write review
Add to Favorites Already in favorites

A Stoker movie reviews

All about movie
MaxSpo April 2, 2015, 12:51
Фильм редкостное говно,100%-ый тупой 90минутный клип (постоянно играет музыка Дидульки,даже не слышно по началу что там Сунька бормочит) о маленьком человечишке.Актёры,бррр,ну может парочка есть,остальные как будто пришли из программы Суд Идёт (особенно добила дочка киллера,которая неумело смеялась после перепихона и с мимикой робота изобразила ужас,когда папашку прибили).Ну и сэкономили на репликах молчаливого потолстевшего Хитмана,пару раз кивнул,помычал - гонорар получил,гитис плачет.Сюжет,ну я примерно знал чем всё закончится с первых 2х минут просмотра.Санта-барбара на улице Вязов.У...щные 90-ые,которые нам всем пора забыть,во всей "красе".Тут не надо искать смысл - здесь его нету.

Я фанат Балабанова,для меня Братья,Война и Груз - кино номер один в России.Но такой редкостной ...ни с черепом на афише и поддержкой МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ(представляете что поддерживает наше правительство - сиськи,письки,пистолеты ✊ ) - не видел давно.

Я хотел б сказать всем кто ещё не видел этот фильм и чудом заглянул на этот форум-чат 3х человек - НЕ ХОДИТЕ,прошу ВАС,не ходите на этот фильм.Скачайте экранку с руторентс если уж очень интересно и хватит с вас этой порнухи.

Я лично заинтересован чтоб Балабанов ничего не получил за этот фильм.Это грёбаный русский Гриндхаус.Повесил афишу и ждешь пока какой-нибудь дурак купит билет.

Я надеюсь что Балабанов снял это кинцо только чтоб поднакопить на следующий уже ХОРОШИЙ фильм.Но обдирать таким способом народ - неа,неа,не хорошо.А то след фильм придётся снимать про то как два гопника отбили почки именитого режиссёра по автобиографическом роману "Ну на... я снял Кочегара?!" А.Балабанова.

Смотрите хорошее кино и почаще читайте рецензии.Мир
malunina032 April 19, 2022, 09:16
Vote
Ну если фильм поставить как фон под уборку квартиры, то впечатления будут как у предыдущего коментатора. А если сесть и посмотреть, там есть о чем подумать и посочувствовать героям.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Russia, Romantic, Drama
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2023, Australia, Animation
2024, Australia, Thriller
2023, India, Adventure, Comedy, Romantic
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more