Menu
Your tickets in your personal cabinet
Love-Carrot 3 Love-Carrot 3
Love-Carrot 3 2010 / Russia
5.6 Rate
52 votes IMDb Rating: 3.8
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Love-Carrot 3 movie reviews

All about movie
makkoy April 2, 2015, 12:51
Насколько скучными были первые серии, стало даже интересно, что сделают в последней, раз всем так понравилось смотреть, что сделали аж целых три. Плюс рекламы, конечно, столько было! Поэтому пошли смотреть «Любовь-морковь 3». В итоге получилось очередное переселение душ – на этот раз поменялись телами Куценко со своим кино-отцом Владимиром Меньшовым, и Кристина Орбакайте с кино-мамой Лией Ахеджаковой. Зрелище для любителей нашей старой актерской гвардии и историей с моралью. Больше этот фильм вряд ли что-то спасает. Но смотреть можно.
rodney April 2, 2015, 12:51
Ну сколько уже можно, зло аж берет. Почему деньги уходят на такую белиберду, а в нормальное кино не вкладывают? Меня таки на этот фильм затащили, как я не сопротивлялся. Ну, и что в итоге? Невнятное зрелище, унылые шутки, посредственная игра актеров. Уже набившая оскомину история с переселением, чтобы лучше понять друг друга. И какое-то всеобщее помешательство – все же идут. Привыкли, наверное. «Любовей-морковей» 1 и 2 насмотрелись, теперь, как же, сериал, надо досмотреть. Но тоска! Почти два часа мучения! Хотя некоторые были другого мнения…
KristiNO April 2, 2015, 12:51
Очень поучительная, милая и веселая история о взаимопонимании людей разных поколений получилась, я считаю. В данном случае – детей и родителей старшего поколения. Звездный актерский состав – к традиционным Куценко – Орбакайте – Казакову – Урганту в «Любови-моркови 3» присоединились Владимир Меньшов и Лия Ахеджакова. Смотреть было смешно и приятно. Интересно, кто с кем поменяется в ЛМ-4? Ургант разделится на обоих Голубевых, а Голубевы переселятся в одного Урганта, чтобы достичь взаимопонимания начальник – подчиненный? Да, интересно бы дождаться продолжения)))
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Russia, Romantic, Drama
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2023, Australia, Animation
2024, Australia, Thriller
2019, Indonesia / South Korea, Drama, Horror, Detective
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more