Menu
Your tickets in your personal cabinet
Equilibrium Equilibrium
Equilibrium Equilibrium 2002 / USA
7.7 Rate
56 votes IMDb Rating: 7.3
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Equilibrium movie reviews

All about movie
Страх April 2, 2015, 12:51
Немного мне в последнее время попадалось фильмов (и еще меньше книг), могущих по-настоящему поразить, ошеломить, не просто «расширить культурный горизонт», а ударить подобно молнии и оставить мою обугленную тушку в полных непонятках, типа, как жить-то после этого? Тем ценнее каждое подобное откровение.

Мое вхождение в мир (я бы даже сказал – вселенную) «Американского психопата» началось с саундтрека к фильму, который я приобрел исключительно из уважения к Джону Кейлу – для меня он в музыке то же, что Бунюэль в кино, Магритт и Эрнст в живописи. Абсолютная величина. Саундтрек меня заинтриговал настолько, что пришлось раскошелиться на фильм, а затем и книгу. Не жалею ни о единой потраченной копейке. «Американский психопат», это не просто диагноз современному общественному устройству, - это приговор. Безжалостный и беспощадный (но отнюдь не бессмысленный)…

Персонажа овеществляет Кристиан Бейл, отвоевавший эту роль у мальчика-луковки Лео ди Каприо. Хорошо ли Кристиан Бейл играет? Он, так его разэдак, родился в рубашке от Ike Behar, заляпанной кровью. He was born to do it. Даже если он больше ничего в своей жизни не сыграет (а он обязательно сыграет), все равно он – великий. Его Патрик Бейтман единственный киногерой, достойный встать в один ряд с Норманом Бейтсом. Ничего больше говорить не буду, этого определения достаточно.
Сергей Золотарёв November 7, 2018, 16:09
Vote
Офигенский фильм. Разве можно прожить без эмоций,чувств, музыки. Для 2002 года боевые сцены поставлены круто. Хочется не раз пересмотреть этот фильм.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Australia, Thriller
2023, France, Horror
2024, USA, Family, Adventure
2023, USA / Great Britain, Drama
2024, USA, Action, Thriller
2024, Russia, Romantic
2023, Denmark / Norway / Sweden, Biography, Drama, History
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more