Menu
Your tickets in your personal cabinet
Ratatouille Ratatouille
Ratatouille Ratatouille 2007 / USA
8.2 Rate
150 votes IMDb Rating: 8.1
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Ratatouille animated movie reviews

All about animated movie
Критик совести April 2, 2015, 12:51
Может ли разочароввать Пиксар? Х-м. Как вы только додумались до этого? Или лучше скажите, кто вам это подсказал, такую мысль. И смотреть нечего. Достаточно знать, что Пиксар снял еще одну картину и можно спок. ложиться в гроб, с чистой совестью. Госы. А быть первым... Ну... будьте вы первым. Что вам стоит? Держитесь на уровне. Жаль ждать долго придется.
Кэр April 2, 2015, 12:51
Мультик однозначно НЕ понравился.✊
mEGAMEN April 2, 2015, 12:51
Из всего мультфильма понравилась только начальная вставка про инопланетян...сам мульт абсолютно не понравился...ни одного смешного момента..Чуть не заснул на сеансе..даже дети рядом спрашивали у родителей..когда он кончится..графика обычная для наших времён..сюжет наискучнейший и бредовейший...2 из 5!!!и ни балла больше..
mEGAMEN April 2, 2015, 12:51
Цитата (Ali, 02/07/2007 - 15:56:22):ЛОВИ ВОЛНУ - такой убойный молодёжный юмор

РАТАТУЙ - более такой добрый семейный юмор.



подписываюсь)))

все верно сказал


Вы чё люди...в каком надо быть состоянии чтобы эти мультфильмы настолько понравились...Боже..не понимаю..никогда больше не буду прислушиваться к вашему мнению...особенно самых известных среди вас "критиков"...абсолютно во многих фильмах с вами не согласен..ну..и хорошо!
SkyFly April 2, 2015, 12:51
КрысоТА! :)))

Лучший мульт Пиксара! Вообще лучший мульт всех времен и народов!!! Я в восхищении, склоняю голову, снимаю шляпу... (по секрету - сам занимаюсь трехмерной анимацией... так теперь аж страшно к компу подходить - как же дотянуться до звезд?)...

Тут в начале что-то про вегетарианцев и трезвенников что-то говорили :))) Вегетарианец и трезвенник аж прослезился от данного мультфильма...

"Ех, и почему это у крыс хвосты лысые, вот белки - эт я понимаааааю" :))))))))))))



Короткий мульт "похищение" - также лучший из Пиксаровских короткометражек... Вобщем они совсем в заоблачную даль взлетели...



Тут кто-то опять же сказал про обычную графику... или что она его не впечатлила... вот здесь совсем хочется сказать - протрите глаза!!! Графика запредельного качества! Такой уровень даже в кино только ILM показывала в своих "Пиратах", а в мультах и близко никого не было... Работа камеры - то же - лучшая работа кмеры как в мультах, так и в кино. ОЧЕНЬ характерные персонажи. Предельно выразительные. ОЧЕНЬ стильный мульт - сбалансирован до безобразия! :)
SkyFly April 2, 2015, 12:51
Да, "Смывайся" как то не особо... скорее уж из последних неплох был "Сезон Охоты". Боярский там озвучку отменную сделала - чуть ли не впервые настолько образ подходит, что как с него лепили :) (сорри за некоторый отход от темы).

А по теме - на мой взгляд этот мульт объективно один из лучших (полнометражных)в истории мультипликации... причины кратко писал, а подробно - можно как тот критик из фильма - долго разглагольствовать :)
Vessna April 2, 2015, 12:51
Мультик просто супер, смотрела в кинотеатре, а потом скачала в сетке и смотрю теперь по 1000 раз!!!!!!!!!!!

Всем советую! Нет пошлостей, и на лице постояннао находится улыбка, не смотря на то, что люди обычно не переносят крыс, этот крысёнок просто лапа!!!!!!! ✊
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Russia, Romantic, Drama
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2023, Australia, Animation
2024, Australia, Thriller
2023, India, Adventure, Comedy, Romantic
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more